Перейти к содержанию

Давление масла


gafur51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

за защиту на СТО берут максимум 50-100р сверху))) обычно без защиты 300р замена масла, с защитой 400р. а тебе просто фильтр  поменять за 150р :)

 

Мойка технологическая и демонтаж/монтаж защиты отдельно (150 и 300). У нас вот так + фильтр на СТО втридорого, вот и получилось 950, нормально для официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ещё бюджетно. В Москве мойка - 350 руб. снять-поставить защиту - 600 руб. фильтр - 600-800. Ну это имеется ввиду если у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проходил тщ-0, фильтр родной стоил мне 280 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекаемся на обсуждение стоимости фильтров. Тема про Давление. Про фильтр есть своя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сливать масло из двигателя чтобы поменять масляный фильтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei 771, Прям не знаю что и ответить тебе))) Обычно масло и фильтр вместе меняют! Или у тебя свой фен шуй?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня клапан в фильтре залегли поэтому интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei 771, Ясно. Какое то количество масло выльется. Как при замене фильтра. При неработающем двигателе масло внизу.

 



Похоже у меня клапан в фильтре залегли поэтому интересует 0 Наверх Ответить Цитата Удалить Скрыть Имя или Цитата

А симптомы какие?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei 771, Ясно. Какое то количество масло выльется. Как при замене фильтра. При неработающем двигателе масло внизу.

 

 

А симптомы какие?!

лампа давления не сразу гаснет сек 5 после долгого простоя, слышно что на сухую работает пока лампа горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа давления не сразу гаснет сек 5 после долгого простоя, слышно что на сухую работает пока лампа горит

а что за жижиу маслом зовёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...