Перейти к содержанию

Окна, стекла


seregs1850
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

толку нету там все хитро гарантийное обслуживание отдано на аутсорсинг частнику так что хрен найдешь виноватых. 

Ни чего подобного, друг покупал МК кросс с тесдрайва и ему дали только один ключ сказали другой потом найдут и вернут и так кормили завтраками три месяца, пока я не посоветовал позвонить по горячей линии в Москву, за неделю перезвонил директор салона и попросил забрать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне сломали брелок от сигналки которую у них же ставили сказали поменяют так и не поменяли еще приехал на то сказал что машину тянет вправо что бы ехать прямо руль градусов на 5-7 нужно поворачивать влево через 3 часа сказали забирай поехал а с рулем все с точностью наоборот машина влево руль на 5-7 градусов в право возвращаюсь говорю все это после чего еще полтора часа сижу у них отдают машину еду и опять как в самом начале только не 5-7 а 3-5 градусов хотя типа по бумагам которые они выдали все норм и не приковаться. а еще когда вернулся на меня накричали что типа почему не сразу вернулся а только через 20 минут. а прикол у нас сервис стоит так что если хочешь вернутся к ним надо круг сделать километров 10 со светофорами и пробками еще и через мост. а про брилок была запись сделана которая потом исчезла не в одной бумаге нет даже архив поднимали. хотя я сам лично в бумагах ставил подпись что брелок сломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeathKingII, Ты ВИН номер представителю Джили-Моторс написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не писал. а толку если частник  обслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeathKingII сказал(а) 14 Фев 2016 - 12:14: толку нету там все хитро гарантийное обслуживание отдано на аутсорсинг частнику так что хрен найдешь виноватых.

 

 

 

Влад, напишите вин-номер и контактные данные мне в ЛС. Спасибо!

http://www.geely-club.com/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form&fromMemberID=17032

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!треснуло стекло в двух местах от мороза!!!Мороз -25.Завел машину,включил печь и на тебе,трещина пошла!теперь у меня две трещины под каждым дворником))))

post-13349-0-91092500-1486231032_thumb.jpg

post-13349-0-53771800-1486231058_thumb.jpg

post-13349-0-49400600-1486231075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две трещины под каждым дворником))))

Если смотреть как факт то сочувствуем ПЕЧАЛЬКА :ak:

Если на фото смотреть то улыбнуло как оно всё чётко по форме и размерам :ce:  как будто так и должно быть :ca:

 

Ты случаем не отряхиваешь дворники биением о стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячим воздухом на замерзшее стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть как факт то сочувствуем ПЕЧАЛЬКА :ak:

Если на фото смотреть то улыбнуло как оно всё чётко по форме и размерам :ce:  как будто так и должно быть :ca:

 

Ты случаем не отряхиваешь дворники биением о стекло?

бывает,отряхиваю но без фанатизма!щетки бескаркасные норм отряхаются усилий прилагать не надо_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопает у многих машин,тут главное в сильный мороз не включать печку на прогретом авто. Если заводить авто, без автозапуска то как только начнёт подниматься стрелка температуры,сразу включать 1 режим вентилятора. Если на автозапуске,то тоже оставлять на 1 режиме. У меня этим летом был случай,ехал на юг ,в Анапу. Словил камень на трассе,летел в лоб мне (водителю). Даже зажмурился )))  Остановился,смотрю малюсенький скол. Заехал в Анапе с жары на автомойку, и лопнуло по трещине на треть стекла. Вот и печалька. Много может быть факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...