Перейти к содержанию

Окна, стекла


seregs1850
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера выявил на авто с пассажирской двери вот такую хрень-открыл окно на 1см и поехал, по дороге услышал дребежание в этой двери, закрыл окно-дребезжание исчезло, открыл окно побольше, то же не дребезжит.Характер дребезжания такой, что как будто что-то мелкое болтается за обшивкой двери. Подскажите, что за ХРЕНЬ такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перенес тему в соответствующий раздел. А по теме, возможно с уплотнителями что-то. В разделе есть тема по ним. Если на гарантии, езжай к ОД, пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала этот косяк заметил, не парюсь, просто не открываю окна на такой зазор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала этот косяк заметил, не парюсь, просто не открываю окна на такой зазор.

 

 

Я с самого начала этот косяк заметил, не парюсь, просто не открываю окна на такой зазор.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МК помоему такая же канитель, бархотки у нас не зажимают стекло полностью и оно болтается, хотя конечно может быть еще в чем то проблема может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas,да! Проблема ещё с МК осталась((( жаль что не вылечили!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. GC6-воды подскажите, у нас передние боковые стекла такие же как на MK или MK Cross&

Хочу купить шторки вот эти...

 

Но там есть только для MK Cross. вот и вопрос, подойдут ли к нам?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас передние боковые стекла такие же как на MK или MK Кросс
Да.

На том сайте шторки универсальные и не похожи на наше стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбили мне стекло лобовое, обратился к диллерам цена вопроса 6000р + установка 4000, поехал в обычный салон, примерили стекло от МК, подходит, вобщем поменял себе лобовое стекло цена вопроса 2700 р + установка 1500 р, теперь у меня стекло атермальное зеленое с полосой темной сверху, но без антенки, в наличии стекол с антеной не было......   подробности тут http://www.drive2.ru/l/7448324/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово засратов, что тут еще скажешь... :aq:  Моему братану недавно лобач пневматикой прострелили, на новой машине. Благо каско полная была. А то что стекло без антенны, так это даже к лучшему, поставишь на сэкономленные получше что-нибудь, хоть ловить будет. А то родная вообще ни в дугу, а с нашим-то ландшафтом и подавно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...