Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Окна, стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

толку нету там все хитро гарантийное обслуживание отдано на аутсорсинг частнику так что хрен найдешь виноватых. 

Ни чего подобного, друг покупал МК кросс с тесдрайва и ему дали только один ключ сказали другой потом найдут и вернут и так кормили завтраками три месяца, пока я не посоветовал позвонить по горячей линии в Москву, за неделю перезвонил директор салона и попросил забрать ключи.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DeathKingII

DeathKingII
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

мне сломали брелок от сигналки которую у них же ставили сказали поменяют так и не поменяли еще приехал на то сказал что машину тянет вправо что бы ехать прямо руль градусов на 5-7 нужно поворачивать влево через 3 часа сказали забирай поехал а с рулем все с точностью наоборот машина влево руль на 5-7 градусов в право возвращаюсь говорю все это после чего еще полтора часа сижу у них отдают машину еду и опять как в самом начале только не 5-7 а 3-5 градусов хотя типа по бумагам которые они выдали все норм и не приковаться. а еще когда вернулся на меня накричали что типа почему не сразу вернулся а только через 20 минут. а прикол у нас сервис стоит так что если хочешь вернутся к ним надо круг сделать километров 10 со светофорами и пробками еще и через мост. а про брилок была запись сделана которая потом исчезла не в одной бумаге нет даже архив поднимали. хотя я сам лично в бумагах ставил подпись что брелок сломан.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

DeathKingII, Ты ВИН номер представителю Джили-Моторс написал?

• 0

DeathKingII

DeathKingII
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

нет не писал. а толку если частник  обслуживает

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

DeathKingII сказал(а) 14 Фев 2016 - 12:14: толку нету там все хитро гарантийное обслуживание отдано на аутсорсинг частнику так что хрен найдешь виноватых.

Влад, напишите вин-номер и контактные данные мне в ЛС. Спасибо!

http://www.geely-clu...mMemberID=17032

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 124 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

привет всем!треснуло стекло в двух местах от мороза!!!Мороз -25.Завел машину,включил печь и на тебе,трещина пошла!теперь у меня две трещины под каждым дворником))))

Прикрепленные изображения

• QalcK_ntcvQ.jpg
  • asklDrPD0Rc.jpg
  • lo7ijBqWG40.jpg

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

у меня две трещины под каждым дворником))))

Если смотреть как факт то сочувствуем ПЕЧАЛЬКА :ak:

Если на фото смотреть то улыбнуло как оно всё чётко по форме и размерам :ce:  как будто так и должно быть :ca:

Ты случаем не отряхиваешь дворники биением о стекло?

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений
Горячим воздухом на замерзшее стекло.
  • 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 124 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Если смотреть как факт то сочувствуем ПЕЧАЛЬКА :ak:

Если на фото смотреть то улыбнуло как оно всё чётко по форме и размерам :ce:  как будто так и должно быть :ca:

Ты случаем не отряхиваешь дворники биением о стекло?

бывает,отряхиваю но без фанатизма!щетки бескаркасные норм отряхаются усилий прилагать не надо_)

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Лопает у многих машин,тут главное в сильный мороз не включать печку на прогретом авто. Если заводить авто, без автозапуска то как только начнёт подниматься стрелка температуры,сразу включать 1 режим вентилятора. Если на автозапуске,то тоже оставлять на 1 режиме. У меня этим летом был случай,ехал на юг ,в Анапу. Словил камень на трассе,летел в лоб мне (водителю). Даже зажмурился )))  Остановился,смотрю малюсенький скол. Заехал в Анапе с жары на автомойку, и лопнуло по трещине на треть стекла. Вот и печалька. Много может быть факторов.

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных