Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

колёса и ступицы

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Nitrous

Nitrous
  • Сяши

• 69 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

ох вы мои шутники))))..колеса не от формулы 1))).. Подарили мне хорошие диски под летнюю резину OZ Racing. Но у них вылет ET48, наши диски и так утоплены не красиво а эти стали ещё больше. вот и поменял шпильки, изготовили на заводе проставки 15мм из аллюминия. Теперь колеса на своих местах.

• 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

Полезная реклама

Полезная реклама

mishanya

mishanya
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

как это ты выбивал.спереди? Там же мешает,сзади ступицы,защита,там снимать надо ступицу,я не прав? Я тоже выбить и забить хотел,на месте...,что-то не вышло,снимать пришлось....

Ничего спереди снимать не надо, даже тормозной диск. Сам менял. Открутил суппорт, отвел его в сторону. Прокрутил диск, поставив плохую шпильку в то место, где был суппорт и слегка ударил молотком. Лучше при этом шпильку с обратной стороны рукой придерживать, а-то она падает между диском и защитой. Достать можно, но муторно...
Кстати, москвичевская шпилька не подошла. Во первых она короче, а во вторых шаг резьбы 1,25 а у нас 1,5. Можно, конечно, вместе с гайкой поставить, но стремно как то, на одном колесе гайки с разным шагом. А-ну как на шиномонтажке перепутают?
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Да я уже в курсе,поменял..,таким же методом...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

mishanya

mishanya
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Ну и хорошо. Может другим пригодится.  :bk:

• 0

Алек68

Алек68
  • Лебин

• 1 сообщений

ребятки подскажите!!!! от чего подходят шпильки ступиц? недавно резьбу сорвал и чем заменить?

• 0

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 316 сообщений

вот тут 4 страницы наболтали но от чего подходит так никто и не сказал

вот нашёл

Spoiler

Сообщение отредактировал FAnL: 06 Апрель 2015 - 20:21

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот тут конкретно всё расписали. А в конце повествования дали и размеры . http://www.geely-clu...pitcy/?p=168419  Темы объединил.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Slavbv

Slavbv
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

На передней ступице по регламенту шпилька меняется. На заднем колесе шпилька меняется только со ступицей. В коталоге запчастей существует только передняя шпилька, она на зад не подходит.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А можно указать артикул шпилек на перед.  И желательно увидеть этот регламент. Будет весьма кстати для нас.

Прикрепленные изображения

• передняя.jpg
  • задняя.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Slavbv

Slavbv
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

А можно указать артикул шпилек на перед.  И желательно увидеть этот регламент. Будет весьма кстати для нас.

К сожалению показать не могу, видел у дилера. Сам столкнулся с без башенным шиномонтажником.  В результате сломанная задняя шпилька. Поехал к официалу, там то и обрадовали. Пробовали от авео ставить, еще от чего приносили, не подходят. В результате поговорил с гарантийщиком, со старой ступицы он подарил мне шпильку. Родное есть родное.........

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных