Перейти к содержанию

колёса и ступицы


pastuhov1982
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Да естественно болты брал под конус литья
Может быть все же гайки ты брал?))))) Ну нет у нас болтов, совсем нет!

Пора бы уже запомнить разницу между болтами и гайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, если нечего сказать по теме, может не засорять данную ветку? Конкретный артикул шпилек в заднюю ступицу кто-то может написать. До сих пор никто не определился даже какой диаметр по шлицам. Разбег от 12,6 до 13,03мм (не путать с ПЕРЕДНИМИ, где 14,1). А то один когда-то у деда от хундая похожие брал, но дед не помнит какие от от какого, другому что болты, что гайки, только бы засветиться в теме. Давайте уважать время других, что бы не перелопачивать лишние сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое нашлось. И тут же вопрос. Так какой размер передних и задних шпилек? Что-то не сходится. Если назад поставили на 14, то перед должен быть не 12-13. Может всё-таки наоборот?
Померял свою сломанную шпильку с переднего колеса 14 мм. И что имеем - получается что передние и задние шпильки одинаковы. (было бы весьма странным, если бы они были разные. с моей кочки зрения).
post-6336-0-54240000-1493986866_thumb.jpg

 

А это купленная в автодоке шпилька по каталогу Джили.
post-6336-0-52219900-1493987028_thumb.jpg

Шпилька в заднюю ступицу.doc

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проколол заднее колесо,попытвлся открутить отломил две шпильки,у официалов щпилек нет пришлось искать подошли Хендаевские солярис посадочное 12,8 длина 47 родные 45 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!! :bw: и как это понять у китайцев? Люди делают, подбирают, но информация по задним совершенно противоречивая. Или только по своему авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения...))), что дело в самих замерах... Это кто как и что меряет...

Ну вот почему-то не верится мне, что в условиях конвейерной сборки могут устанавливаться каким-то образом разные шпильки... Имхо, конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 резьбой от Киа сиид подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему-то не верится мне, что в условиях конвейерной сборки могут устанавливаться каким-то образом разные шпильки... Имхо, конечно!)))

Ты не поверишь: после 4 лет эксплуатации обнаружил, что у меня на левом переднем шпильки короче, чем на остальных. А заметил по тому, как закручены гайки. Раньше вот не обращал внимания, а тут вот бросилось в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. Автодок присылает тоже короче заводских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может конечно и не в тему. Может кто есть из Магнитки, у кого валяются колпаки на колеса и не нужны и колпачки на болты крепления колес? Вылетел с трассы и разбил колпак, загнул заднюю балку. Балку заказал для замены, а вот колпак нужен всего один и колпачки эти пластиковые. Может кто отзовется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...