Перейти к содержанию

Точные размеры габаритов на магнитолу в GEELY CK


Фарт777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять базовую магнитолу на новую, но смущают размеры "- Габаритные размеры аппарата : 177х100х177 мм
- Вес: 2,5 кг". Искал ответы в инструкции авто по данной теме,но не нашел. Станет-ли голова на место и будут-ли трудности с ее монтажем?. p.s.-Джили СК. Буду очень благодарен за компетентный ответ. С Ув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Длина и ширина у магнитол у всех стандартная. По глубине в отаку влезают все стандартные магнитолы. А вот отверстие под магнитолу в панели придется расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина и ширина у магнитол у всех стандартная. По глубине в отаку влезают все стандартные магнитолы. А вот отверстие под магнитолу в панели придется расширить.

поставил soundmax sm-ccr3701m встала как родная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поставил soundmax sm-ccr3701m встала как родная 

Бывает и так, Я ставил JVC KW-R500 тоже подошла, но это скорее исключение из правил. Так как в СК и МК посадочное отверстие по магнитолу 1,8din, а не 2din

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так, Я ставил JVC KW-R500 тоже подошла, но это скорее исключение из правил. Так как в СК и МК посадочное отверстие по магнитолу 1,8din, а не 2din

Хм....а бывает и 1,8 ?...Китайцы ввели новый мировой формат ?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а бывает и 1,8 ?

Не совсем.

 

172х92мм, против 178х100

 

Китайцы ввели новый мировой формат ?! )

 

Этот размер есть у многих есть фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл поинтересоваться,каким образом придется расширять отверстие ...Вырезать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вырезать ?

 

Да. Так сказать доработать напильником по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так сказать доработать напильником по месту.

Собираюсь отдать знакомым мастерам,по установке акустики,ибо если я начну "дорабатывать напильником" от панели мало что останется ) Надеюсь последствия доработки не будет визуально видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарт777,

а ты возьми качественную линейку и проверь прямизну/кривизну рук "знакомых специалистов" .. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...