Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

FM модулятор с функцией громкой связи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здраствуйте! сильно не пинайте, если не там создал :)

Дк вот интересует данный дейвайс, кто пользовался такой штукой (или чем то подобным, но именно на магнитолу, что бы хорошо слышно было), отзовитесь, расскажите на сколько удобно и вообще возможно ли разговаривать через эту штуку.

ЗЫ магнитола к сожалению без функции громкой связи (вообще без блютузки) а ездить приходится много и разговаривать за рулем с трубкой на механике не очень удобно, а от гарнитуры уже ухо пухнет, а новую магнитолку покупать пока средства не позволяют (брать дк сразу на андроиде, а они не дешевые).

488ff22s-960.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Мое мнение лажа это все.
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

начну с того, что с ТиниДила вообще не рекомендую покупать: много обмана со стороны продавцов

звонящего, конечно, ты услышишь, а вот поговорить ... прикуриватель стоит достаточно низко относительно головы водителя, а значит микрофон будет плохо принимать голос .. либо, если микрофон чувствительный, будет принимать много посторонних звуков ... вот если есть внешний микрофон, который можно закрепить, например, на водительском солнцезащитном козырьке, то еще есть шанс ... но лично мое мнение - хрень

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Лучше отдельная громкая связь от нормального производителя, цепляется на солнцезащитный козырек имеет встроенный динамик и работает от встроенного аккума,  минус придется время от времени снимать подзаряжать.

1111.jpg

• 2

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

А в магнитоле простого AUX нет? Если есть, подключаешь телефон к магнитоле, магнитола определяется как гарнитура (сама или вручную), телефон кладешь на панель и все!

Если нет AUX, то на мой взгляд лучше его вывести... Получаешь, во-первых, громкую связь, во-вторых, доп. возможность подключить к магнитоле любой плеер, телефон и т.д.

ФМ-модулятор сам по себе хрень полная (имхо, конечно!), а в качестве громкой связи... Сомневаюсь, что можно будет по нему разговаривать и понимать с кем говоришь и что тебе говорят...))) Лучше уж из Китая заказать комплект громкой связи!

• 3
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Naumec,это просто фотография, покупать если и буду то на али, там полно вариантов :)

Вот и делаю выбор или спикерфон или эту штуку :) 

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Serg1609, а разве через AUX если сделать микрофон то откуда будет брать магнитола? он же только передает звук...

• 0

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Через AUX идет звук на магнитолу, получается ее использования в качестве внешнего динамика, а мобильник будет использовать свой собственный микрофон. Проще тогда использовать громкую связь на телефоне, эффект тотже только проводов небудет.

• 1

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Через AUX идет звук на магнитолу, получается ее использования в качестве внешнего динамика, а мобильник будет использовать свой собственный микрофон. Проще тогда использовать громкую связь на телефоне, эффект тотже только проводов небудет.

да я пробывал громкую связь на телефоне использовать, динамика все равно не хватает, я еще глуховат на одно ухо )))) Действильно хорошая идея с AUX надо попробовать, спасибо! не устроит буду смотреть спикерфоны тогда, просто боюсь как бы микрофон в телефоне захлебнулся от того что из динамиков авто будет.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

semuil,

раньше, до приобретения ГУ с "блюпупом" (с), я пользовался проводной гарнитурой ... но не постоянно в ухе, а только во время звонка ... теперь вот, в новой машинке, опять громкой нет, и "голову" заменить проблематично, тоже думаю про спикерфон 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных