Перейти к содержанию

Фаркоп


OLEG56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Олег, если вдруг родишь)) или тебе родят)) фаркоп на хетч, пожалуйста дай знать в соответствующей теме.

Очкую я в Украину предоплату кидать, а в РФ нифига не нашел.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, если вдруг родишь)) или тебе родят)) фаркоп на хетч, пожалуйста дай знать в соответствующей теме.

Очкую я в Украину предоплату кидать, а в РФ нифига не нашел.((

Обойдутся хохлы наши оренбургские делают практически на любые модели надо выйти на производителя там поменять то ерунда. Мне то и не подошел наш оренбургский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдутся хохлы наши оренбургские делают практически на любые модели надо выйти на производителя там поменять то ерунда. Мне то и не подошел наш оренбургский.

В 30 км от меня их производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 км от меня их производят.

Сейчас только догнал чела с фаркопом на хече тоже купил, тоже не подошел, но брал в магазине, вернул. Стал подбирать, с его слов стал подбирать по высоте крюка сказал что от Оки подойдет даже но он КОЛХОЗИЛ логановский. Говорит что половинил усилитель бампера варил резал и т.д. И т.п. Я подумал а чем лохан отличается от МК???? Думаю надо тему попробовать подразвить надо черчежи на досуге сравнить с МК и эмика седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 км от меня их производят.

Наши кроме телефона ни че в контактах не указали. А попробуй ты набери ,( а то у меня меж.город) !планируют не планируют чета делать для нас. Попробовать узнать а если человек 5 набрать по стране разошлем уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кроме телефона ни че в контактах не указали. А попробуй ты набери ,( а то у меня меж.город) !планируют не планируют чета делать для нас. Попробовать узнать а если человек 5 набрать по стране разошлем уж.

ок,попробую узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже больше года ищу в рос. магазинах - результат 0.

бозаловское мыло не отвечает, региональные дилеры говорят, что как только так сразу.

Модератору, наверное все это надо прилепить в тему, которую я указал на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а я наверно нашел Фаркоп на самом деле универсальный который подходит и на седан и на хеч.


В инструкции по установке мы видим что снимается и не используется усилитель бампера. Пространство между корытом под запаской не используется а значит отпадает проблема бозалевского фаркопа.
Посмотрев на фото на хохляцком сайте обратил внимание что юбку вообще срезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики все просто и элементарно на доработку потратил 500 рэ, не считая пиваса чуваку у которого и с кем делал, ну это мелочи. что бы доработать че надо: швеллер 160 20 см, на скупке лома 70 рэ, 6 электродов, сварочник,  дрель со сверлами до 13, лобзик для бампера и набор инструмента, и часов 5-6 свободного времени.

1.снимаем бампер

2. усилитель бампера с креплениями которые крепятся четырмя болтами в гайки которые приварены к ланжерону

3. режем швеллер по 9 см понятно примеряем отмечаем места для сверления с противоположной стороны (из под машины) контролируя чтобы и шляпки болтов поместились, в полку не уперлись ну и конечно чтоб сама кочерга фаркопа влезла и напротив подкладывать не пришлось. 

4. Сверлим постепенно дырки до 13 размера (как на штатных креплениях,)

5 прикручиваем на место швеллера,

6. ОТСОЕДИНЯЕМ АККУМУЛЯТОР и прихватываем основную кочергу к швеллерам и снимаем и уходим обваривать в два прохода с зачитками и т.п. 

7. красим крепим хлыст электрики и парктроника.

8. начинаем думать про дырку в бампере у меня получилась высоковато но я так и хотел, т.к. на ауди у меня было пипец как низко я во всех дворах бордюры повалял т.к. привык задом парковаться. 

 

КАК ПРИКРЕПЛЯТЬ ФАЙЛЫ Я НЕ ПОНЯЛ КИДАЙТЕ МЫЛА В ЛИЧКУ СКИНУ ФОТО. Я ДАВОЛЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто,где пишешь сообщение есть кнопка отправить так?,а есть расширенная форма туда жмешь появится прикрепить файлы т.е картинку....затем загрузить и отправить

post-167-0-57816900-1431742073_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...