Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На обе стороны идет 8 втулок (втулка стойки стабилизатора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Менял левую, она с начала скорей всего была бракованная, стучать стала не проехав 10000 км. На сервисе "гранд" во владимире, авто  трясли на подъемнике, собрав консилиум из всех мастеров и директора, но не опредилили, просто сказав что технологическая недороботка завода.  В итоге я поменял на 40000, когда сам определил.

 

че на убитой шаровой 30000 намотал :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! наконец я убрал грохот с подвески передней)))но для этого поменял сначало стойки на тайота- пофигу стук остался)) поменяд 8 втулок стабилиаторов- по-фигу стук остался))поменял подушку заднюю опоры, думал может скачет и где пробивает- по-фигу стук был, а дело оказалось в резинках , которые 2 шт.на стабилизаторе))) еще трогал их , они целые были и когда разобрал они целые, но эти резинки продавлены были. Советаю всем их не менять, откручиваем два болта крепежной скобы и под каждую резинку подкладываем ленту транспортерную толшиной 5-10 мм, ставим скобку обратно и все! никакого стука! и лента с ниткой проходит намного борльше чем резина!!! Я выехал и теперь наслождаюсь тишиной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! наконец я убрал грохот с подвески передней)))но для этого поменял сначало стойки на тайота- пофигу стук остался)) поменяд 8 втулок стабилиаторов- по-фигу стук остался))поменял подушку заднюю опоры, думал может скачет и где пробивает- по-фигу стук был, а дело оказалось в резинках , которые 2 шт.на стабилизаторе))) еще трогал их , они целые были и когда разобрал они целые, но эти резинки продавлены были. Советаю всем их не менять, откручиваем два болта крепежной скобы и под каждую резинку подкладываем ленту транспортерную толшиной 5-10 мм, ставим скобку обратно и все! никакого стука! и лента с ниткой проходит намного борльше чем резина!!! Я выехал и теперь наслождаюсь тишиной)))

 

хоть на схеме начеркай, а то вроде понятно, но хотелось бы уточнить на всякий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская резина плохая, очень мягкая. Все пыльники и втулки меняю на аналоги, по мере износа. Из за втулок стабилезатора грохочет ужас как. А на вид они нормальные.В разных сервисах смотрели и все говорили что их менять не надо. Настоял на замене и все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, куда ленту то совал, под дугу или под плоскость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на плоскость будет правильно. Так как втулки, толще снизу, чем сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула стойка стабилизатора пополам.После небольшого залёта в выбоину на дороге стало что то стучать-звук такой металический резкий ,короче подумал я что попал на стойку передней подвески(А если менять то сразу обе)так вот,заехал на гараж-посмотрел,ломиком поковырял и вот стабилизатор болтается,короче снял я две половинки,а пока не заказал в магазине новую, решил сделать сам временную стойку из болта ,шайбочек и гайки(фотика не было так что извиняйте-фоток нет,кому интересно могу сфотать и выложить фотки)Так вот ВОПРОС-может есть аналог стойки кто знает отпишитесь плиз,а то не хочеться ставить родное фуфло(китайцы извините меня)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...