Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Ромик

Ромик
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Смотри "Пополняемый каталог" -Стойка стабилизатора переднего  Febi (в сборе)    27262
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

ded0103

ded0103
  • Сяши

• 50 сообщений
Знакомая проблема. Прошлой зимой у меня тоже лопнула стойка стабилизатора. Аналогов не искал. Купил комплект (8 шт., на обе стороны) резинок стабилизатора Ланос вместе с шайбами (тоже 8 шт.) Замерял длину родной стойки, взял шпильку, именно шпильку, немного длиннее и по всей длинне нарезал резьбу. Собрал все на машину, между шайбами поставил трубку 1,0 - 1,2 см. Ведь резинки Ланоса намного толще наших родных. При сборке в верхней части гайку на шпильку закрутил заподлицо, а  нижнюю законтрогаил, лишнюю шпильку обрезал, оставил около 0,5 см. Теперь работа стоек  стабилизатора отличается от работы родных стоек. На родных стойках тонкие резинки просто служили, как бы,  прокладками в местах крепления стойки к стабилизатору и нижнему рычаге, так ка на стойке были ограничители. На шпильке накаких ограничителей нет и все четыре резинки  одновременно сжимаются на неровностях. Вот уже год - никаких проблем.
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA
  • Сяши

• 175 сообщений
ФОТКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ???
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

ded0103

ded0103
  • Сяши

• 50 сообщений
К сожалению фоток я не делал. Да ничего сложного здесь нет.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

ФОТКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ???

Зачем изобретать, купи новый комплект Febi (в сборе)    27262, или ананолог и просто поставь

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно,а можно и купить просто одну шпильку Toyota 48819-52010 Шпилька стойки стабилизатора
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Подскажете пожалуста маркировку резинок крепления стабилизатора? от чего подходят?
  • 0

25410-4.png

ДядяЖеня

ДядяЖеня
  • Чжунши

• 284 сообщений
народ. вы не пробовали поставить полиуретановые втулки.счастье в них.в каталоге они присутствуют.контора называется точка опоры.я себе поставил и не парюсь
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Artyom

Artyom
  • Сяши

• 173 сообщений
Поменял стойки стабилизатора в "Легенде" (Москва, Магистральный пр-д) на Феби, номер потом уточню. Старые резинки похожи на школьный ластик не лучшего качества. Ушел стук ровнее торможение, даже, кажется увереннее на разгоне.Пробег 30000, амортизаторы родные. Стучит задний правый. Общий вывод: с резиной Китай пока не дружит (в прямом и переносном - аж полтора миллиарда :) )
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

народ. вы не пробовали поставить полиуретановые втулки.счастье в них.в каталоге они присутствуют.контора называется точка опоры.я себе поставил и не парюсь

Там есть втулки стабилизатора, а втулку стойки стабилизатора паолиуретановую не нашел...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных