Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну да, поставил такую же шаровую как ребята на 5-6 стр. этой темы описывали, так что на российскую тоже всё подходит как и на китайскую, я имею ввиду подвеску, уже поменяно почти всё, заказал колодки, за 14 тыс. передние почти в ноль.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

заказал колодки, за 14 тыс.

Я чуть со стула не упал. Думал за 14 тыс. руб. ;D Потом дошло что за 14тыс. км.  :D
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

заказал колодки, за 14 тыс.

Я чуть со стула не упал. Думал за 14 тыс. руб. ;D Потом дошло что за 14тыс. км.  :D

Да у меня таких и денег то нет, конечно 14 тыс. км. :D :D :D
Заказал, Лёш, которые ты рекомендовал в соответствующей теме Akyoto AKD-1133
  • 0
Изображение                                                             Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Не пожалеешь. Хорошие колодки. До сих пор катаю их... Не соврать бы, около 11000 км прошли. Все гуд. Ни писка ни скрипа. Ладно от темы отходим. Злой модератор ругаться будет. ;)
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

Ну да, поставил такую же шаровую как ребята на 5-6 стр. этой темы описывали, так что на российскую тоже всё подходит как и на китайскую, я имею ввиду подвеску, уже поменяно почти всё, заказал колодки, за 14 тыс. передние почти в ноль.

как ездишь у меня 34 тысяча, по размерам до 50 тыщ. свободно отходят
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
53000 пробежал...Передние до контрольного "пропила" не стерлись...наверняка гоняешь ГАЗ-ТОРМОЗ
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Ничего не гоняю, просто стёрлись.
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

Поменял сегодня шаровые на CTR CBT-56, старая болталась в своей обойме как сыр в масле, короче вовремя поменял, еще заменил стойки стабилизатора и ещё овальные резинки стабилизатора. Пробег 13500.

а как менял втулки стабилизатора которые крепятся на балке
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Есть гемор с их заменой. Неудобно откручивать. Я менял в сервисе, полупьяный мастер вспотел откручивать крепление. Зачем то открутил и стойки стаба. Пришлось помогать самому. Он да же не знал что они с прорезью и решил что надо вынимать стабилизатор целиком и потом натягивать новые втулки. Пока он откручивал левую я вынул втулку справа, она уже была откручена. И он удивился как я ее от туда извлек. Показал ему прорези на втулках. Он был удивлен. Сборка прошла быстрее. Вот такой мастер попался. Почему не помню но я ему предложил снять передние колеса. Видимо так было удобней подлезать к болтам.
  • 0

АЛМАЗ

АЛМАЗ

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
скажите пожалуйста,кто нибудь менял стойки на мк??во сколько все обошлось и сколько они стоят?? (Если есть уже такая тема,то перенесите меня туда)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных