Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, поставил такую же шаровую как ребята на 5-6 стр. этой темы описывали, так что на российскую тоже всё подходит как и на китайскую, я имею ввиду подвеску, уже поменяно почти всё, заказал колодки, за 14 тыс. передние почти в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заказал колодки, за 14 тыс.

 

Я чуть со стула не упал. Думал за 14 тыс. руб. ;D Потом дошло что за 14тыс. км.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заказал колодки, за 14 тыс.

 

Я чуть со стула не упал. Думал за 14 тыс. руб. ;D Потом дошло что за 14тыс. км.  :D

 

Да у меня таких и денег то нет, конечно 14 тыс. км. :D :D :D

Заказал, Лёш, которые ты рекомендовал в соответствующей теме Akyoto AKD-1133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалеешь. Хорошие колодки. До сих пор катаю их... Не соврать бы, около 11000 км прошли. Все гуд. Ни писка ни скрипа. Ладно от темы отходим. Злой модератор ругаться будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поставил такую же шаровую как ребята на 5-6 стр. этой темы описывали, так что на российскую тоже всё подходит как и на китайскую, я имею ввиду подвеску, уже поменяно почти всё, заказал колодки, за 14 тыс. передние почти в ноль.

 

как ездишь у меня 34 тысяча, по размерам до 50 тыщ. свободно отходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53000 пробежал...Передние до контрольного "пропила" не стерлись...наверняка гоняешь ГАЗ-ТОРМОЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня шаровые на CTR CBT-56, старая болталась в своей обойме как сыр в масле, короче вовремя поменял, еще заменил стойки стабилизатора и ещё овальные резинки стабилизатора. Пробег 13500.

 

  а как менял втулки стабилизатора которые крепятся на балке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гемор с их заменой. Неудобно откручивать. Я менял в сервисе, полупьяный мастер вспотел откручивать крепление. Зачем то открутил и стойки стаба. Пришлось помогать самому. Он да же не знал что они с прорезью и решил что надо вынимать стабилизатор целиком и потом натягивать новые втулки. Пока он откручивал левую я вынул втулку справа, она уже была откручена. И он удивился как я ее от туда извлек. Показал ему прорези на втулках. Он был удивлен. Сборка прошла быстрее. Вот такой мастер попался. Почему не помню но я ему предложил снять передние колеса. Видимо так было удобней подлезать к болтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,кто нибудь менял стойки на мк??во сколько все обошлось и сколько они стоят??

(Если есть уже такая тема,то перенесите меня туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...