Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Втулка, стойка стабилизатора= 8 штук  Toyota  48817-52010

                                                              RBI  T22NC42

                                                              Tochka opory  1-02-1262 (полиуретан)

 

 

Втулка стабилизатора переднего= 2 штуки  Febest  TSB-YAR

                                                          Tochka opory 1-01-676    (полиуретан)

                                                                  Toyota  48815-52030

этих нужно две штуки.

 

P.S. Полиуретан лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем это интересно знать ПОЛИУЕТАН лучше??? Это вообще гоночный материал, он жёсткий (почти как пластик), очень быстро изнашивается и к томуже сам истерает стабелизатор (пыль и песок прилипшие на его внутренную поверхность работают как оброзив в отличии от резины)... Проверенно :))) Так что лучше оригинальной Тоётовской резины нету ничего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень быстро изнашивается о!!!...

 

Нет, наоборот, не реально долго ходит. По этому и правда за NeOn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел в FAQ ремкомплект стабилизатора Febi 27262. Может не парится и его поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...очень быстро изнашивается о!!!...

 

Нет, наоборот, не реально долго ходит. По этому и правда за NeOn.

 

Всё правельно, долго ходит после того как немного изнашивается и образуется зазор...

Полиуретан НЕ ЭЛАСТИЧЕН!!! И это его минус... Все ударные нагрузги в полной мере передаются на кузов автомобиля... Я очень долго в своё время занимался автоспортом "ралли" и непонослышке знаю о всех свойствах этого материала. И я не рекомендую его использовать для повседневной езды... Убивает подвеску и её элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки стоит мне заменить на  Febi 27262 или поставить  Tochka opory?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил чисто тоётовские втулки стабилизатора, сели достаточно плотно. Прошёл на них уже более 60 000 - никакого стука. Артикул я раньше где-то на форуме выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки стоит мне заменить на  Febi 27262 или поставить  Tochka opory?

 

Я купил точка опоры но пока не ставил.Поставлю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже очень давно стоят полиуретановые на стойках стабилизатора. Не реально долго служат. Поставил и другие две полиуретановые. Которые держат стабилезатор на подрамнике. До этого ставил ТОЙОТАвские резиновые. Так вот, на стойках живы и по сей пор. А резинки стаба ТОЙОТА поменял на полиуретан. По всем правилам должно быть наоборот. На стойке стаба резинки должны меняться чаще. А они до сих пор как новые. По этому и поставил полиуретан на крепление стаба... Да, тут писали, что они жесткие и передают звук на кузов. Ничего подобного, такие же как резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...