Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга
Вот со штоком родным у меня проблемы. Когда в 2011 менял втулки которые ставил и рекламировал Юрий Карлович эти штоки у меня уже были погнуты, после дтп в левое колесо, я вообще еле собрал эту втулку, но новые не покупал. А сейчас подвеска стала музыкальная. В общем куплю и пускай мастера думают, что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что мешает родной аналог прикупить? Если нужно надёжные, то можно и подороже купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Я бы может и купил полиуритановые втулочки, но проблема еще и в том, что к ним нужно покупать еще и стоечки, так как мои убились и погнулись уже. а номера я их не знаю. А тут целая стойка в сборе, да и еще не дорого! Зачем переплачивать? два комплекта от фокуса думаю походят не меньше чем один полиуритан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие никто не ставил -  Febi 27262 ? Вроде полный аналог.

Я такие ставил,они идут в комплекте вместе со шпильками.Ставил месяца три назад,недавно смотрел вроде пока ничё.Если эти полетят хочю попробовать поставить полиуриетановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял на улицы одну сторону шаровою  Toyota 43308–59035 один в один а стоики стабилизаторов от яриса на улки - 15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свысле на улице? - ты на снег ложился??))

 

На уголь :))Бампер ремонтировал и на снег прилег-куда деваться :ay

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие никто не ставил -  Febi 27262 ? Вроде полный аналог.

Я такие ставил,они идут в комплекте вместе со шпильками.Ставил месяца три назад,недавно смотрел вроде пока ничё.Если эти полетят хочю попробовать поставить полиуриетановые.

Поставил... Один в один. Посмотрим как будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...