Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно я понимаю: если заказать новые рычаги 1014001606  и  1014001607  они будут полностью в сборе (шаровая + сайленблоки) и  для установки больше ничего не надо! Смущает цена в экзисте 1400 каждого. 

На relines.ru стоят 1000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оригиналы ставить упаси господь.через каждые 5000 то шаровая застучит,то сайленблок задний

Я поменял рычаги при пробеге около 120000 км. Сначала начал ремонт с сайлента переднего. Потом пошло поехало, шаровая правая, сайлент правый задний, правый передний и левый задний. Я к тому что при больших пробегах лучше поменять рычаг, а не попасть как я, сначало заменил один сайлент, и позже заменил рычаги. Сейчас пробег подходит к 150000 км. С подвеской все в порядке. Вот Вам и упаси господь. Машину не жалею, по пенсионерски ездить не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ребята подскажите пожалуйста очень нужно .Собрался я поменять шаровые опоры,втулки стабилизатора,втулки стойки стабилизатора .а на форумах очень много разногласий очень хочеться всё это поменять и чтобы потом не пришлось всё переделывать. Подскажите пожалуйста номера всего выше перечисленного проверенного наверника . и сколько всего нужно ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная штука, FAQ называется: http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=cats;cat=1

Шаровых 2 штуки, втулки стаба 2 штуки, втулки стойки стаба 8 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличная штука, FAQ называется: http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=cats;cat=1

Шаровых 2 штуки, втулки стаба 2 штуки, втулки стойки стаба 8 штук.

С этим все понятно,наверно имееться в виду качество всех этих штуковин.лично я могу сказать что менял втулки стоек стаба гдето примерно осенью и недавно заглядывал под авто ,там резинки уже порепались одна лопаться начилась,ставил фэби которые со шпильками,шпильки кстати выгледят нормально.Так што я уже приобрел полиуреитановые скоробуду менять.Мне один знакомый сказал что эта фирма не очень,больше всего хвалят 555.Я такое слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый сказал что эта фирма не очень,больше всего хвалят 555.Я такое слышал.

Я себе Delpfi поставил,время покажет.

Резина реально твердая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригиналы ставить упаси господь.через каждые 5000 то шаровая застучит,то сайленблок задний

Я поменял рычаги при пробеге около 120000 км. Сначала начал ремонт с сайлента переднего. Потом пошло поехало, шаровая правая, сайлент правый задний, правый передний и левый задний. Я к тому что при больших пробегах лучше поменять рычаг, а не попасть как я, сначало заменил один сайлент, и позже заменил рычаги. Сейчас пробег подходит к 150000 км. С подвеской все в порядке. Вот Вам и упаси господь. Машину не жалею, по пенсионерски ездить не привык.

первый сайленблок застучал при пробеге-300 км.заменил полностью рычаг,потом шаровая пробег-10000,потом второй сайленблок пробег-15000.езжу аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял шаровые MOOG TO-BJ-2274,проблема в том,что размер посадочного места родной шаровой-37,5 мм,а аналога-37 мм.не будет держаться-100%.так что аналог,который не совсем аналог.завтра попробую перепрессовать отпишусь.варить придется однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял шаровые MOOG TO-BJ-2274,проблема в том,что размер посадочного места родной шаровой-37,5 мм,а аналога-37 мм.

Наш родной 37 ровно, а не 37.5 мм, проверенно на своей.

Аналог CTR подошел идеально, еле запрессовал.

Писали, что покупали подделку с размером 36,7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял шаровые MOOG TO-BJ-2274,проблема в том,что размер посадочного места родной шаровой-37,5 мм,а аналога-37 мм.

Наш родной 37 ровно, а не 37.5 мм, проверенно на своей.

Аналог CTR подошел идеально, еле запрессовал.

Писали, что покупали подделку с размером 36,7 мм.

спорить не буду,завтра выложу фотки.у меня родная и аналог лежит.родная-37,5.кстати на форуме уже попадало мне,кто то писал,родная-37,5.только не помню уже,здесь или на украинском форуме.короче китайцы даже содрать нормально не смогли ходовую.впринципе полуавтоматом прихватки поставить ходить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...