Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я шарик вытаскивал старым дедовским способом. Откручиваем гайку почти до конца, и ударяем по обойме(кулаку) молотком. Шарик выскакивает сам за милую душу. Проверено на всех автомобилях, которые мне попадались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите на рычаги где крепится стойка стабилизатора,  слишком большое отверстие вроде там должна стоять тарелочка если я правильно понял то это 1014001671, только непонятно сверху на рычаге тоже должна быть. Машину брал с рук там сверху и снизу у рычага были только резинки а поверх тарелочки при замене резинок стойки стабилизатора смутило большое отверстие в рычаге, это 1014001671 надо приложить только снизу у рычага с верху не надо я правильно понял..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо приложить только снизу у рычага с верху не надо я правильно понял..

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите на рычаги где крепится стойка стабилизатора,  слишком большое отверстие вроде там должна стоять тарелочка если я правильно понял то это 1014001671, только непонятно сверху на рычаге тоже должна быть. Машину брал с рук там сверху и снизу у рычага были только резинки а поверх тарелочки при замене резинок стойки стабилизатора смутило большое отверстие в рычаге, это 1014001671 надо приложить только снизу у рычага с верху не надо я правильно понял..  

Прошу еще уточнения......

при установке резинок на рычаг сколько мет. тарелочек ставится?

у меня на рычаг получилось так: тарелочка - резинка - тарелочка (на рычаг)-рчаг - резинка - шайба- гайка

т.е. снизу на рычаг идет резинка (без тарелочки). Правильно ли так?

Ставил резинки от тойоты и просто не смог впихнуть тарелочку между резинкой (снизу) и рычагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На стойке 5 тарелок.

Да, у меня тоже получается 5, только на фото тарелка на рычаге идет снизу, а у меня установлена сверху.

При разборке тарелка на рычаг стояла сверху. По фото и по каталогу она идет снизу.

Насколько принципиально положение этой тарелки? Разбирать, переставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе устанавливал как и было с завода, тарелка сверху рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе ставят снизу, как и на Тойотах.

Серёга, у тебя машина ведь, со вторым хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На заводе ставят снизу, как и на Тойотах.

У меня с завода стояли сверху.

 

 


Себе устанавливал как и было с завода, тарелка сверху рычага.

Ну и как? ходят? давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...