Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

abraziv73

abraziv73
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Там менять её двадцать минут адекватному слесарю!!!!!шаровая точно подходит,непровереную инфу не выкладываю!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK
  • Сяши

• 187 сообщений
Да походу она у меня брякает.2 числа еду на ТО 20000,хочу сразу прикупить,я думаю что она!!!
  • 0

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Да походу она у меня брякает.2 числа еду на ТО 20000,хочу сразу прикупить,я думаю что она!!!

Серёга неторопись с выводами !я на своих проехал 40000 после чего заменил на новые(рычаги)но стук непрекратился,заменил стойки(кстати сверху где пружина уперается в чашку стоит резинка толщиной 5мм у меня она протёрлась и пружина била об чашку)поставил проставку толщиной 20мм но всё равно чтото стучало.Осталось незаменённым только резинки стабелизатора (которые полукруглые 2шт)заменил и всё встало на свои места (тишина и спокой)основной стук был из-за этих резинок!Сначало сьездий на диагностику она стоит 300р а потом решай что менять.
  • 0
Изображение

Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK
  • Сяши

• 187 сообщений
спасибо.Завтра еду на ТО.Там и разберусь!!!А резинки стоек стабилизатора мне меняли 8 месяцев назад!!!!
  • 0

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

спасибо.Завтра еду на ТО.Там и разберусь!!!А резинки стоек стабилизатора мне меняли 8 месяцев назад!!!!

не стоек стабилизатора а его крепления две резинки (полуовал) до их замены по днищу как будто молотком стучали!поменял и стала тишина.
  • 0
Изображение

Изображение

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Фотки стоек стабилизатора с экзиста. На первой все верно, но перепутан верх и низ, видно по квадрату для удержания при закручивании и по наличию шайбы которая идет под рычагом подвески. На второй вроде порядок сборки не тот?! На третей нет такой шайбы как и на второй. Интересно знать какую она несет функциональную нагрузку? Может она долбит когда нагрузка на стойку вниз и резко вверх, происходит стук ее об рычаг. И еще инфа... оббегал в поиске и от москвича и от волги и от классики. Ничего там подходящего и нет. Диаметр стойки 8 мм. внутренний у Российских резинок 10мм. Болтаются они на стойке. Это либо втулку ставить или как я шланг пвх надеть. Высота большая. Так что только с подрезкойю И что более интересно на родных приливчик есть который входит в рейку стабилизатора и в рычаг. На Рашен резинках таких диаметров приливчика нет. Так что меняйте лучше на родные т.е. от TOYOTA [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сделал вот так-  http://www.geely-clu...ic,1791.0.html.Поставил на 9000 пробега.  Сейчас 13000 ради любопытства снял поглядеть. Так вот за 4000 видимого износа не увидел.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
а у меня когда одновременно сжимается или разжимается передняя подвеска - тихо, а когда 1 колесо - то при возврате на место - слышится глухой удар. в чем может быть дело? резинки поменял как Kosster.

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Та же песня. Когда тихо едешь переваливаясь с боку на бок то тукает. Менял резинки стабилизатора стук уменьшился но не ушел.
 Сообщения склеены: [time]1271348344[/time] 

Я сделал вот так-  http://www.geely-clu...ic,1791.0.html.Поставил на 9000 пробега.  Сейчас 13000 ради любопытства снял поглядеть. Так вот за 4000 видимого износа не увидел.

Я сделал так же, только убрал большую шайбу совсем. Стук остался. А ты интересно как сделал. Те волговские резинки внутренним диаметром больше чем стойка. Стойка 8 а резинки 10-12 мм. Что делал чтоб не болтались?
  • 0
Изображение
Изображение

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Дима2527333 амики передние менять пора, в субботу поменяю отпишу :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных