Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 Кто ни будь ставил шаровые SAT ST4330859035?

   

 

Поставил я эти шаровые. У них посадочный диаметр 37.3 мм, а у родных 36.9, так что пришлось стачивать на станке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот вариант интересный https://www.drive2.com/l/3509711/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вариант интересный https://www.drive2.com/l/3509711/

Я уже писал ранее. Эти стойки от Форда Фокуса (и много аналогов есть еще дешевле) я поставил уже давно и забыл про этот узел. Только на болте нужно резьбы нарезать дополнительно 15 мм и потом его обрезать после установки. Но это минутное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите плиз, хотел поменять стойки и втулки стаба на МК Кросс, заказал, пришли, вытащил тягу стаба, чтоб надеть втулки, теперь не могу понять куда крепятся стойки: там 2 отверствия близко находятся друг к другу, 1 как раз под болт стойки, второе побольше с фигурной выемкой, туда подходит большая шайба, которая идёт в комплекте стойки стаба. Подскажите плиз на какую крепить стойки стаба и лучше это сделать на подъёмнике или на яме, использую домкрат, т.к. по-моему трудно будет нижнюю гайку стаба оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе побольше с фигурной выемкой, туда подходит большая шайба

да в это. И думаю на яме лучше, подложил брусак под шаровую, приопустил домкарат и затянул нижнюю гайку.

post-4583-0-41021200-1492103774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в это. И думаю на яме лучше, подложил брусак под шаровую, приопустил домкарат и затянул нижнюю гайку.

спасибо большое понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще жива? 

Заимел проблему с шаровой. Купил аналог (Yamato J12028YMT), оказалась меньше выпресованной на 1мм с лишним. Снятая имеет диаметр посадочного места 38мм, новая - 37 ( согласно Tec Doc -36.7мм). Существуют ли шаровые с таким (38мм) диаметром? Если нет, то какой рычаг поставить, чтобы в будущем не иметь гемора с заменой шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад менял полностью правый привод  оригинал, цена 3700. Зато без геморроя и год гарантии. Не нужно искать подойдет не подойдет. А так на вкус и цвет фломастеры разные. А насчет стоек стабилизатора, поставил немецкие , но они длиннее, все время с правого  пыльника шруса срывал хомут. Так  и потерял гранату.

Правда  стойка стабилизатора 3 года как не беспокоит, а до этого 2 раза через месяцев 5,6 менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кому интересно.

Полиуретан в стойках стабилизатора. Время эксплуатации - около 3.5 лет. за это время соединение разбиралось 2 раза.

Замена из-за того, что справа последний раз собрали неправильно стойку и одна втулка вылетела.

Состояние слева - побиты жизнью, но еще вполне могли бы походить

post-3469-0-60092900-1540188901_thumb.jpgpost-3469-0-43223700-1540188911_thumb.jpg

Состояние справа - неправильно собрали стойку,  есть разрывы, самый верхний - потерян.

post-3469-0-61294300-1540188919_thumb.jpgpost-3469-0-80840800-1540188931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добое утро!

 

рычаг в сборе (GEELY 1014001606), идет вместе с салентблоками???  Или их отдельно нужно заказывать? Или может с чего то подходят(чтоб в магазине купить), а то долго будет идти заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...