Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такой же стук ,обращался к диллеру (поставил машину на ТО-40000) ,позвонили и сказали : износ сайлент блока, замена рычага, нет вналичие. Заказали, поступил.Ставлю машину на ремонт, Говарят: пиши замена рычага. Пишу: стук в передней подвеске. Начинают сматреть (толпой), потом задают вопрос: кто вам сказал про сайлент блок, у вас все в порядке,мы ничего не видим. Говорю:стучит. Ответ: да они все стучат . В такой сервис даже ездить неохота, если я написал бы( замена рычага) мне тупо поменяли бы рычаг.Сейчас хочу поменять втулки стабилезаторо(2шт). Буду менять у них же но на японские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такой же стук ,обращался к диллеру (поставил машину на ТО-40000) ,позвонили и сказали : износ сайлент блока, замена рычага, нет вналичие. Заказали, поступил.Ставлю машину на ремонт, Говарят: пиши замена рычага. Пишу: стук в передней подвеске. Начинают сматреть (толпой), потом задают вопрос: кто вам сказал про сайлент блок, у вас все в порядке,мы ничего не видим. Говорю:стучит. Ответ: да они все стучат . В такой сервис даже ездить неохота, если я написал бы( замена рычага) мне тупо поменяли бы рычаг.Сейчас хочу поменять втулки стабилезаторо(2шт). Буду менять у них же но на японские.

 

сам поменяй..купи втулочки и на природе под пивко)))я так и сделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном осмотре передней подвески выявили, что левая шаровая подлежит замене. К сожалению дилер не занимается перепрессовкой и предлагает производить замену всего рычага в сборе. Считаю не целесообразным переплачивать за сам рычаг и буду искать для проведения необходимых работ другой сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном осмотре передней подвески выявили, что левая шаровая подлежит замене. К сожалению дилер не занимается перепрессовкой и предлагает производить замену всего рычага в сборе. Считаю не целесообразным переплачивать за сам рычаг и буду искать для проведения необходимых работ другой сервис.

 

Сам поменяй нет ничего сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!

Верно подмечено! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук ушел, остались скрипы. Заменил все подушки у стабилизатора. Теперь скрипит что-то. Думаю что и чем мазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При очередном осмотре передней подвески выявили, что левая шаровая подлежит замене. К сожалению дилер не занимается перепрессовкой и предлагает производить замену всего рычага в сборе. Считаю не целесообразным переплачивать за сам рычаг и буду искать для проведения необходимых работ другой сервис.

 

Сам поменяй нет ничего сложного.

 

Я без проблем бы это сделал, да вот негде. :(

Заказал сегодня в экзисте такую же шаровую как ты себе ставил CBT-56 за 281,29 руб. Как получу поеду ставить в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб безупречно впресовалось,сама шаровая должна сидеть в рычаге неподвижно,есть умельцы которые приваривают к рычагам электро сваркой,но это всё бесполезно,её ломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня в экзисте шаровую, завтра планирую произвести замену.

http://i082.radikal.ru/1005/3c/06836ccd209f.jpg width=300 height=225http://s001.radikal.ru/i193/1005/10/ab422ed472ea.jpg[/img]

width=300 height=225http://i033.radikal.ru/1005/73/415b63f4ea51.jpg[/img] width=300 height=225http://i002.radikal.ru/1005/90/2c5a2cc38824.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...