Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

Geezzz

Geezzz

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Мужики,подскажите новичку -стойки стабилизатора тойотовские подойдут под Vision? Стук начался активный левого переднего колеса буквально вчера -сколько еще протяну? Ссылку в студию!

Все меняют от яриса, от Виоса не слышал!  и только сами резинки, зачем стойки -то покупать? А стучать может и шаровая..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
а от Яриса какой код детали?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

а от Яриса какой код детали?

Вам,явно от яриса не подойдёт,там на металлическая косточка с двух сторон на обычных резинках,как на МК,а на Вижене помоему,косточка с двух сторон с шарниром,если знать длину,то она похожа на Фордовскую.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Мужики,подскажите новичку -стойки стабилизатора тойотовские подойдут под Vision? Стук начался активный левого переднего колеса буквально вчера -сколько еще протяну? Ссылку в студию!

Смотри здесь http://www.geely-clu...ic,2300.10.html,ответ 14.
  • 0
Изображение

Торгрим

Торгрим

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Вот, нашёл на форуме, хорошая книжка по ремонту MK!)) http://depositfiles....files/w1fzgpumo
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста!! Сегодня заехал в магазин запчастей и протянул на бумажке написаной номер "Toyota  48817-52010  Втулка стойки стабилизатора переднего"  мне сказали это будет стоить 500 руб. за шт. Че так дорого? это сколько ж мне нужно таких штук?их по 2 с каждой стороны? получается 4 эти резиночки на 2000 тянут?Или этот номер самой стойки стабилизатора с резинками в сборе?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Глеб Тебе видимо сказали стоимость за к-т, а ты не понял. Закажи в экзисте, у них они стоят по 68 руб/шт.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста!! Сегодня заехал в магазин запчастей и протянул на бумажке написаной номер "Toyota   48817-52010   Втулка стойки стабилизатора переднего"  мне сказали это будет стоить 500 руб. за шт. Че так дорого? это сколько ж мне нужно таких штук?их по 2 с каждой стороны? получается 4 эти резиночки на 2000 тянут?Или этот номер самой стойки стабилизатора с резинками в сборе?

У дилеров плаза есть, комплект покупал за 360р., втулки фторопластовые, проехал на них 18 000, пока в идеале. Попробуйте позвонить дилеру.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

Пополняемый каталог запчастей(аналоги и оригинальные) в Word-е
Шаровая:          Febi                     22911
                           Toyota                43308-59035
                           CTR  (Корея)     CBT56
                           MOOG                TO-BJ-2274
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных