Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики,подскажите новичку -стойки стабилизатора тойотовские подойдут под Vision? Стук начался активный левого переднего колеса буквально вчера -сколько еще протяну? Ссылку в студию!

 

Все меняют от яриса, от Виоса не слышал!  и только сами резинки, зачем стойки -то покупать? А стучать может и шаровая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а от Яриса какой код детали?

 

Вам,явно от яриса не подойдёт,там на металлическая косточка с двух сторон на обычных резинках,как на МК,а на Вижене помоему,косточка с двух сторон с шарниром,если знать длину,то она похожа на Фордовскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,подскажите новичку -стойки стабилизатора тойотовские подойдут под Vision? Стук начался активный левого переднего колеса буквально вчера -сколько еще протяну? Ссылку в студию!

 

Смотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2300.10.html,ответ 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста!! Сегодня заехал в магазин запчастей и протянул на бумажке написаной номер "Toyota  48817-52010  Втулка стойки стабилизатора переднего"  мне сказали это будет стоить 500 руб. за шт. Че так дорого? это сколько ж мне нужно таких штук?их по 2 с каждой стороны? получается 4 эти резиночки на 2000 тянут?Или этот номер самой стойки стабилизатора с резинками в сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб

Тебе видимо сказали стоимость за к-т, а ты не понял. Закажи в экзисте, у них они стоят по 68 руб/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста!! Сегодня заехал в магазин запчастей и протянул на бумажке написаной номер "Toyota   48817-52010   Втулка стойки стабилизатора переднего"  мне сказали это будет стоить 500 руб. за шт. Че так дорого? это сколько ж мне нужно таких штук?их по 2 с каждой стороны? получается 4 эти резиночки на 2000 тянут?Или этот номер самой стойки стабилизатора с резинками в сборе?

 

У дилеров плаза есть, комплект покупал за 360р., втулки фторопластовые, проехал на них 18 000, пока в идеале. Попробуйте позвонить дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

 

Пополняемый каталог запчастей(аналоги и оригинальные) в Word-е

Шаровая:          Febi                     22911

                           Toyota                43308-59035

                           CTR  (Корея)     CBT56

                           MOOG                TO-BJ-2274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...