Перейти к содержанию

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги


джин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

 

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

 

Пополняемый каталог запчастей(аналоги и оригинальные) в Word-е

Шаровая:              Febi                    22911

                            Toyota                43308-59035

                            CTR  (Корея)    CBT56

                            MOOG                TO-BJ-2274

 

 

зайди на  EXIST забей одну из перечисленных и будет тебе список аналогов от 500 руб и выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера поменял резинки стойки стабилизатора.Родные были все в трещинах , но не рваные.Попробовал, стуки не пропали, шаровая целая, но стук идет при боковом качении авто.Может это шрузу капец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вчера поменял резинки стойки стабилизатора.Родные были все в трещинах , но не рваные.Попробовал, стуки не пропали, шаровая целая, но стук идет при боковом качении авто.Может это шрузу капец?

 

Шруз дает о себе знать при резком троганье с вывернутым рулем - хрустом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я задумался! не может амортизатор греметь, гримит явно его опора! будет время полезу разбиру и может что придумаю.Такое ощущение что не хватает гдето тупо резиночки))))и явно она была но сносилась т.к на пробеге 15-20 тыс стуков не было.Менять стойку, тем более рабочую нет смысла! Наступает отпуск, разбиру там нафик все и что-нить придумаю)))удачно или нет, отчетаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Попробуй положить ладонь на опорник и попроси покачать манину, сразу поймешь в нем проблема или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

 

Вот шаровая (Опора TOYOTA нижняя шаровая LH/RH VITZ, YARIS № J 12028 ) стоимость  480 р. На фото коробка из под шаровой, саму вчера поставил, полет нормальный.

http://s44.radikal.ru/i103/1007/27/561767982954t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то экзист выдает другую стоимость

Japan Cars  J12028  Опора шаровая  895,82р. Что-то дорого,но в аналоги занесу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то экзист выдает другую стоимость

Japan Cars  J12028  Опора шаровая  895,82р. Что-то дорого,но в аналоги занесу......

 

 

Не  знаю как экзист, ноя брал в магазине который занимается запчастями для Японских машин и там 480 р. не так уж и дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня на ТО втулки, поставил 48817-52010, но хочу сказать, что зря, т.к. родные были весьма в сносном состоянии. На фото родные после снятия, видно что только у одной кусочек юбки оторвался, остальные целые.

http://s50.radikal.ru/i129/1003/5e/bd859a5a1d10.jpg width=300 height=225http://s53.radikal.ru/i139/1003/c0/1d194b5b93d1.jpg[/img] width=300 height=225http://s39.radikal.ru/i085/1003/53/08c5be303fec.jpg[/img] width=300 height=225http://i045.radikal.ru/1003/14/5d949b867df2.jpg[/img]

 

 

Сколько в комплекте втулок???


Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 14:58:31[/time]

 

Да походу она у меня брякает.2 числа еду на ТО 20000,хочу сразу прикупить,я думаю что она!!!

 

 

 

 

Серёга неторопись с выводами !я на своих проехал 40000 после чего заменил на новые(рычаги)но стук непрекратился,заменил стойки(кстати сверху где пружина уперается в чашку стоит резинка толщиной 5мм у меня она протёрлась и пружина била об чашку)поставил проставку толщиной 20мм но всё равно чтото стучало.Осталось незаменённым только резинки стабелизатора (которые полукруглые 2шт)заменил и всё встало на свои места (тишина и спокой)основной стук был из-за этих резинок!Сначало сьездий на диагностику она стоит 300р а потом решай что менять.

 

Что за резинка между пружиной и чашкой??? Код детали в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...