Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора - замена аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

Пополняемый каталог запчастей(аналоги и оригинальные) в Word-е
Шаровая:              Febi                    22911
                            Toyota                43308-59035
                            CTR  (Корея)    CBT56
                            MOOG                TO-BJ-2274

зайди на  EXIST забей одну из перечисленных и будет тебе список аналогов от 500 руб и выше

Полезная реклама

Полезная реклама

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Вчера поменял резинки стойки стабилизатора.Родные были все в трещинах , но не рваные.Попробовал, стуки не пропали, шаровая целая, но стук идет при боковом качении авто.Может это шрузу капец?
  • 0

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Глеб Может быть это амортизаторы своми креплениями в чашках гремят?
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Вчера поменял резинки стойки стабилизатора.Родные были все в трещинах , но не рваные.Попробовал, стуки не пропали, шаровая целая, но стук идет при боковом качении авто.Может это шрузу капец?

Шруз дает о себе знать при резком троганье с вывернутым рулем - хрустом.

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Вот теперь я задумался! не может амортизатор греметь, гримит явно его опора! будет время полезу разбиру и может что придумаю.Такое ощущение что не хватает гдето тупо резиночки))))и явно она была но сносилась т.к на пробеге 15-20 тыс стуков не было.Менять стойку, тем более рабочую нет смысла! Наступает отпуск, разбиру там нафик все и что-нить придумаю)))удачно или нет, отчетаюсь))
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Попробуй положить ладонь на опорник и попроси покачать манину, сразу поймешь в нем проблема или нет.

Mib76

Mib76
  • Сяши

• 59 сообщений

Друзья, надо поменять шаровые, блин, нет желания покупать весь комплект от яриса за 4000 только из-за одной шаровой, подскажите что подходит еще кроме вышеуказанного fabi, или проще приехать на рынок с вопросом "мне шаровые на ярис пож-та"

Вот шаровая (Опора TOYOTA нижняя шаровая LH/RH VITZ, YARIS № J 12028 ) стоимость  480 р. На фото коробка из под шаровой, саму вчера поставил, полет нормальный.
Изображение
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Что-то как-то экзист выдает другую стоимость Japan Cars  J12028  Опора шаровая  895,82р. Что-то дорого,но в аналоги занесу......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Mib76

Mib76
  • Сяши

• 59 сообщений

Что-то как-то экзист выдает другую стоимость
Japan Cars  J12028  Опора шаровая  895,82р. Что-то дорого,но в аналоги занесу......

Не  знаю как экзист, ноя брал в магазине который занимается запчастями для Японских машин и там 480 р. не так уж и дорого.
  • 0
Изображение

Татоша

Татоша
  • Сяши

• 159 сообщений

Поменял сегодня на ТО втулки, поставил 48817-52010, но хочу сказать, что зря, т.к. родные были весьма в сносном состоянии. На фото родные после снятия, видно что только у одной кусочек юбки оторвался, остальные целые.
Изображение [img width=300 height=225]http://s53.radikal.ru/i139/1003/c0/1d194b5b93d1.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s39.radikal.ru/i085/1003/53/08c5be303fec.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://i045.radikal.ru/1003/14/5d949b867df2.jpg[/img]

Сколько в комплекте втулок???
 Сообщения склеены: [time]02 Сентября 2010, 14:58:31[/time] 

Да походу она у меня брякает.2 числа еду на ТО 20000,хочу сразу прикупить,я думаю что она!!!

Серёга неторопись с выводами !я на своих проехал 40000 после чего заменил на новые(рычаги)но стук непрекратился,заменил стойки(кстати сверху где пружина уперается в чашку стоит резинка толщиной 5мм у меня она протёрлась и пружина била об чашку)поставил проставку толщиной 20мм но всё равно чтото стучало.Осталось незаменённым только резинки стабелизатора (которые полукруглые 2шт)заменил и всё встало на свои места (тишина и спокой)основной стук был из-за этих резинок!Сначало сьездий на диагностику она стоит 300р а потом решай что менять.

Что за резинка между пружиной и чашкой??? Код детали в студию!!!!
  • 0
Бог всё же есть!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)