Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я ж говорю что надо ты скажи, я без проблем. Я ж все прекрасно понимаю ты потратил свое время.
На форуме за вместо "спасибо" повышают репутацию http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/rep_up.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На форуме за вместо "спасибо" повышают репутацию http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/rep_up.png

Понял, все сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдешь машину говори, я съезжу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдешь машину говори, я съезжу посмотрю.

Хорошо буду иметь ввиду, москва и область?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо буду иметь ввиду, москва и область?

Да хоть Магадан:-) Но мос и обл проще:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приезжали смотреть мою, муж с женой лет 45-ти, думают... Выбирают между ФФ2-09г.в. и китайцем, думают в общем.  Сказали что моя самая дешевая из "живых" вариантов, остальные объявы мутные- перекупы и салоны.  (не реклама :))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приезжали смотреть мою, муж с женой лет 45-ти, думают... Выбирают между ФФ2-09г.в. и китайцем, думают в общем. Сказали что моя самая дешевая из "живых" вариантов, остальные объявы мутные- перекупы и салоны. (не реклама :)) )

Сам владел ФФ2 не в восторге я от нее. Желаю удачи продать машинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам владел ФФ2 не в восторге я от нее. 

У меня фф3 был, хорошая машина, но очень тесная.  Менял по гарантии только шрус. (стОил 18000 руб между прочим :ai: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приезжали смотреть мою, муж с женой лет 45-ти, думают... Выбирают между ФФ2-09г.в. и китайцем, думают в общем.  

Отзвонились... извинились за беспокойство.  Купили таки фокус,  от китайца все кому ни лень их отговаривали, с их слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отзвонились... извинились за беспокойство.  Купили таки фокус,  от китайца все кому ни лень их отговаривали, с их слов. 
Думаю в недалёком будущем будут отговаривать покупать американца, а пока стереотипы в действии :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...