Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Б/У Фокус=плохой Фокус:-) Я про эту машину и слышать не хочу. У меня было три форда. Самый безпроблемный был орион 86 года выпуска (инжектор 1.6) ктмплектация люкс. Форды (европейские) славятся плохой электрикой.

Короче, я бы взял лучше свежего эмгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Б/У Фокус=плохой Фокус:-) Я про эту машину и слышать не хочу. У меня было три форда. Самый безпроблемный был орион 86 года выпуска (инжектор 1.6) ктмплектация люкс. Форды (европейские) славятся плохой электрикой.

Короче, я бы взял лучше свежего эмгранда.

Руслан дак ты получается не ездил даже?? Мне сейчас человек звонит с подольска говорит о том что мы договаривались что я приеду, я ему рассквзываю о том что человек должен был приехать и посмотреть. А в итоге выясняется что вы даже не ездили к нему?(((( он сказал что вы по телефону все узнали и все((( как объяснил мне хозяин она досталась в наследство пока вступали в наследство она стояла в гараже, страховая погасила кредит в связи со смертью. И сейчас он полноправный ее владелец и обязательств перед банком и страховой нет. Все документы на руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил ему сказал все хорошо, снимет с интерента если я приеду точно, т.к. перекупы за 320.000р. хотят забрать достали звонками. Сказал чтобы вы не подумали что это подвох я скину любые фотки, под любым углом. Что ему не нужен никакой задаток т.к. мы договаривались и чтобы не подумали что он хочет обмануть.

Блин ребят помогите кто в москве проверьте машинку плиз очень вас прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил скинуть Vin X9W215711D0005607

Посмотрите плиз очень вас прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан дак ты получается не ездил даже??

Естественно я не ездил. Я же так и написал, что не нужно ехать. Разговор был какой то мутный с продавцом.

Я же не себе смотреть собирался. И у меня есть подозрения.

Если бы ты настаивал, то я бы поехал смотреть. Я же ему звонил уже в пути.

Неужели это единственная машина в Москве и подмосковье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я не ездил. Я же так и написал, что не нужно ехать. Разговор был какой то мутный с продавцом.

Я же не себе смотреть собирался. И у меня есть подозрения. Я же об этом отписался.

Если бы ты настаивал, то я бы поехал смотреть. Я же ему звонил уже в пути.

Неужели это единственная машина в Москве и подмосковье?

Ну да к сожалению устраивающая меня только одна((( а ты сможешь посмотреть все таки?

Он просто так кбедительно говорил что убираю объявление тогда, перекупам не отдам за 320.000 и что никаких задатков ему не нужно, что встретит меня((((( руслан сможешь? Я все твои расходы покрою бензин, еда...ну если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть едет в ГИБДД!!!

Он сказал что у него отец в гаи работает, и что все расскажет если непонятно, документы все сегодня получил и все покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да к сожалению устраивающая меня только одна((( а ты сможешь посмотреть все таки? Он просто так кбедительно говорил что убираю объявление тогда, перекупам не отдам за 320.000 и что никаких задатков ему не нужно, что встретит меня((((( руслан сможешь? Я все твои расходы покрою бензин, еда...ну если не сложно...

Никита, я смогу конечно глянуть авто. Но вот то, что он так убедительно говорил (с твоего взгляда) это и напрягает.

Сколько ты в жизни раз купил авто?

Как мне эти убедители знакомы...

Я не о машине беспокоюсь а о ее документах. Они то есть, но какие аресты на ней еще предстоит узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что у него отец в гаи работает

Мне он это тоже говорил.

Нужно делать независимый запрос в органы и ни как иначе. отец в ГАИ это не гарант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...