Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никита, я смогу конечно глянуть авто. Но вот то, что он так убедительно говорил (с твоего взгляда) это и напрягает.

Сколько ты в жизни раз купил авто?

Как мне эти убедители знакомы...

Я не о машине беспокоюсь а о ее документах. Они то есть, но какие аресты на ней еще предстоит узнать.

Ну это будет 4 раз, просто я видимо еще надеюсь что в некоторых осталось хоть чтотто человечное.... он же мог ее давно уже продать тем более в москве...или отдать перекупам...но мы же договорились с ним и он ее держит + ко всему ничего не скрывает и все готов показать (документы, машину) скинул вин, сказал что нет летней резины, предложил скинуть мне фотки пока стоял рядом с ней в любых ракурсах. Видимо я наивен но я хочу верить в то что есть еще норм.люди

Мне он это тоже говорил.

Нужно делать независимый запрос в органы и ни как иначе. отец в ГАИ это не гарант!

Это денег стоит? Давай сделаем я оплачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Это денег стоит? Давай сделаем я оплачу.

Да не в этом дело. Делал я такое лет 10 назад. Сколько стоило не помню. Розовая такая бумажка была. Там все написано: в угоне, в розыске и т.д.

Надо узнать короче. А машину можно и глянуть. Скорее всего попросит предоплату за время пока мы ее пробъем по базам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Делал я такое лет 10 назад. Сколько стоило не помню. Розовая такая бумажка была. Там все написано: в угоне, в розыске и т.д.

Надо узнать короче. А машину можно и глянуть. Скорее всего попросит предоплату за время пока мы ее пробъем по базам.

Сказал ничего не надо я смогу приехать в четверг на него и договорился. Он сказал придержит ее для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сказал ничего не надо я смогу приехать в четверг на него и договорился

Не совсем понял. Ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Ты приедешь?

Еще в выходные, ну или когда мы ее только нашли я сказал что приеду в понедельник, а пока до понедельника думал вы ее проверите и я ее куплю потом вот руслан сказал что не надо и т.д. я и забыл, в итоге только что он мне звонит говорит вы приедите мы же договаривались, эм...я говорю дак человек приезжал от меня ну и дальше все понятно. В итоге я снова перезабил встречу на четверг, т.к. много работаю и смогу только в четверг, и он сказал хорошо тогда он убирает объяву и ждет меня в четверг. А пока до четверга я прошу вас ее проверить на все что можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще в выходные, ну или когда мы ее только нашли я сказал что приеду в понедельник, а пока до понедельника думал вы ее проверите и я ее куплю потом вот руслан сказал что не надо и т.д. я и забыл, в итоге только что он мне звонит говорит вы приедите мы же договаривались, эм...я говорю дак человек приезжал от меня ну и дальше все понятно. В итоге я снова перезабил встречу на четверг, т.к. много работаю и смогу только в четверг, и он сказал хорошо тогда он убирает объяву и ждет меня в четверг. А пока до четверга я прошу вас ее проверить на все что можно

Никита! Ты наверное устал, у тебя голова кругом! расслабься, выпей кофею и т.д. Не корову покупаешь-)))

Спокойно. Приезжай и я лично с тобой съезжу в бандитский Подольск-) Зачем до твоего приезда смотреть? Не логично уже...

На чем кстати едешь? куда приезжаешь? Москва большая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита! Ты наверное устал, у тебя голова кругом! расслабься, выпей кофею и т.д. Не корову покупаешь-)))

Спокойно. Приезжай и я лично с тобой съезжу в бандитский Подольск-) Зачем до твоего приезда смотреть? Не логично уже...

На чем кстати едешь? куда приезжаешь? Москва большая-)

А смысл мне гонять просто так и брать отгул на работе? Чтобы по приезду я знал что с машиной все в порядке и что знающие люди ее посмотрели и проверили. На машине с другом, хз в москве нет ни знакомых ни родных((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, продать он её мог конечно, но и потенциальные покупатели могли её точно также проверить и сделать соответствующие выводы. Если хочешь сыграть в подобную лотерею то надо не то что самому приезжать. а вместе с продавцом ехать в МРЭО, во-первых снимать её с учёта, чтобы он это при тебе сделал, а во-вторых чтобы при нём автомобиль поставили на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл мне гонять просто так и брать отгул на работе?

Ну Вы батенька даете-))) А как ты хотел? Времени то мало осталось.

Завтра уже вторник.

И Вадим очень прав. Деньги твои и решать тебе, Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы батенька даете-))) А как ты хотел? Времени то мало осталось.

Завтра уже вторник.

Я может чего то не понимаю?((( дак я хотел чтобы вы проверили ее посмотрели все документы, послали как вы говорите запрос и если все хорошо я приехал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...