Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дак я хотел чтобы вы проверили ее посмотрели все документы, послали как вы говорите запрос и если все хорошо я приехал бы.

Это не один день делается. Запрос может и неделю делаться.

Экспресс запрос - стоит дорого.  10 лет назад это было 100 у.е.

Сейчас не знаю.

Я же говорил, что юридически не помогу, только визуально, нажимально, катально могу понять по данной машине.

Стоит брать или не брать. А документы мне могут показать какие угодно. И липовые в том числе.

Я так уже одну экспертизу проходил. 6 месяцев на учет не мог поставить машину. У следователя был три раза.

А я всего лишь покупатель. И машина была Московской. И с учета ее сняли. А вот поставить я смог после экспертизы.

Документы оказались подделкой. Дальше Москвы было запрещено выезжать. Продавать тоже. И это в ГАИ Москвы выдали.

Звонил хозяину, он дурака включил. Говорит: - А я здесь причем?! Это мол, твои трудности.

Так понятно, Никитос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может не все так страшно. Приедешь, посмотришь документы, снимет хозяин ее  с учета при тебе и желательно в другом ГАИ. ( не там где отец работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите, Никит документы никто и никак не проверит. Делать запрос смысла нет - это стоит денех и не малых. Проверить можно только внешнее состояние авто, ну и как она ездит, шумит, не шумит, пердит, не пердит и тд. Чтобы не было проблем с документами по кредитной б/у машине после смерти владельца - надо ехать в МРЭО с продавцом. Мы лично с первой своей машиной проходили экспертизу, хотя покупали в автосалоне, она была Б/у-шной, но при регистрации инспектору что-то не понравилось и он отправил нас на экспертизу = 3 месяца мы ездили с транзитными номерами и нам был рад любой гаишник. А салону предъявить было нечего при этом. Поэтому если ты хочешь чтобы тебе помогли с покупкой машины, то это только внешнее её состояние и то как она ездит, гарантировать её юридическую чистоту и тд, тебе тут никто не сможет, даже если увидит документы. Поэтому путь только в МРЭО с самим продавцом, выдали тебе новые номера и свидетельство о регистрации, тогда и завершай сделку, что-то пошло не так в МРЭО - разворачиваешься и уезжай, пусть этот продавец сам дальше там всем всё объясняет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проверить можно только внешнее состояние авто, ну и как она ездит, шумит, не шумит, пердит, не пердит и тд. Чтобы не было проблем с документами по кредитной б/у машине после смерти владельца - надо ехать в МРЭО с продавцом

Я разве не об этом же говорю?-)


 

 


но при регистрации инспектору что-то не понравилось и он отправил нас на экспертизу

Скорее всего коррозия номера кузова или двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите, Никит документы никто и никак не проверит. Делать запрос смысла нет - это стоит денех и не малых. Проверить можно только внешнее состояние авто, ну и как она ездит, шумит, не шумит, пердит, не пердит и тд. Чтобы не было проблем с документами по кредитной б/у машине после смерти владельца - надо ехать в МРЭО с продавцом. Мы лично с первой своей машиной проходили экспертизу, хотя покупали в автосалоне, она была Б/у-шной, но при регистрации инспектору что-то не понравилось и он отправил нас на экспертизу = 3 месяца мы ездили с транзитными номерами и нам был рад любой гаишник. А салону предъявить было нечего при этом. Поэтому если ты хочешь чтобы тебе помогли с покупкой машины, то это только внешнее её состояние и то как она ездит, гарантировать её юридическую чистоту и тд, тебе тут никто не сможет, даже если увидит документы. Поэтому путь только в МРЭО с самим продавцом, выдали тебе новые номера и свидетельство о регистрации, тогда и завершай сделку, что-то пошло не так в МРЭО - разворачиваешься и уезжай, пусть этот продавец сам дальше там всем всё объясняет и тд.

Кароче приезжаю, владелец пускай снимает ее с учета, а я тут же ставлю на учет. Так ? Правильно я понял? И желательно не том МРЭО где работает его отец. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец пускай снимает ее с учета, а я тут же ставлю на учет

Главное что бы это было при тебе

 

 

И желательно не том МРЭО где работает его отец

Если бы я покупал, то настоял бы именно на таком варианте. Тут уж как сам хочешь.

Но если ты тут же и на учет ставишь, то уже наверное фиолетово в каком мрэо это делать.

Главное, что ты уедешь с новыми документами, на свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы это было при тебе

 

Если бы я покупал, то настоял бы именно на таком варианте. Тут уж как сам хочешь.

Блин главное чтобы его отец не позвонил в то МРЭО где будем ставить на учет чтобы там тоже не намутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин главное чтобы его отец не позвонил в то МРЭО где будем ставить на учет чтобы там тоже не намутил

А он этого и не успеет сделать-) Ты то об этом не скажешь заранее.

От всего не застрахуешься как говорится.

И как правило они не дружат между собой. Моя тёща отработала в ГАИ 12 лет. (именно по части оформления документов)

Так вот помощи от других отделений как правило - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он этого и не успеет сделать-) Ты то об этом не скажешь заранее.

От всего не застрахуешься как говорится.

И как правило они не дружат между собой. Моя тёща отработала в ГАИ 12 лет. (именно по части оформления документов)

Так вот помощи от других отделений как правило - ноль.

Скажет пойду выйду позвоню я ж ему не могу запретить. И с ним не пойду же во всюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...