Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть сомнения не лезь в это-найдеш машину.А если уже так приспичелло  едь бери машину перед этим на СТО диагностику сделай и че там кого либо гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Если есть сомнения не лезь в это-найдеш машину

Ему нужна именно эта машина. так что надо по уму все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скажет пойду выйду позвоню я ж ему не могу запретить. И с ним не пойду же во всюда.

Главное результат. Если получишь документы и номера то боятся думаю, что уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Хватит пургу пороть, какая разница в каком МРЭО ставить на учёт? Хоть отец там работает, хоть он сам там пусть работает. Тебе главное чтобы не было проблем при постановке на учет! При тебе он снимает её с учета, при нём же тебе выдают свидетельство о регистрации и номера, жмете друг другу руку и расстаётесь.

 

Если с документами или юридической чистотой авто проблемы, то во-первых её не снимут с учёта, но если там отец работает. то конечно могут, смотря какую должность он там занимает, но вот поставить на учёт тебе более какому-то левому чуваку - её не поставят.

 

Если у тебя на руках будут настоящие не поддельные документы из МРЭО о постановке на учёт, свидетельство о регистрации ТС, и настоящие номера, то дальше уже не имеет значения, что там раньше было с этой машиной, даже если тебя кто-то тормазнёт для проверки у тебя всё чисто.

 

Единственное, что тебе точно надо будет проверить и сделать это при самом продавце, позвонтиь в банк подтвердить что кредит закрыт и машина не в обременении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что тебе точно надо будет проверить и сделать это при самом продавце, позвонтиь в банк подтвердить что кредит закрыт и машина не в обременении.

Это наверное первый пункт задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, смотришь машину, нравится не нравится, всё осматриваешь, катаешься, смотришь ещё раз, узнаешь историю атво, просишь документы предъявить. звонишь в банк. получаешь подтверждение, дальше херачите в мрэо, в любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное первый пункт задачи.

Ну тогда до четверга) могу я расчитывать на чью либо помощь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда до четверга) могу я расчитывать на чью либо помощь??

Да, звони: +7 (9I5) 40-202-Ч0

Предупреди заранее когда точно приедешь.

Мы тут работаем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звони: +7 (9I5) 40-202-Ч0

Предупреди заранее когда точно приедешь.

Мы тут работаем-)

Ок позвоню заранее предположительно буду в 14-15.00 в москве уже) спасибо за помощь) если есть еще желающие буду рад, заодно и познакомимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу человека, который так жаждет лишиться своих денег...

 

Ни банк, ни МРЭО арест с машины не снимет! Арест снимает только суд, соответствующим постановлением.

 

Допустим эта машина и правда получена в наследство по закону, тогда  ее должен оформить на себя наследник и только потом он может продать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...