Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если машина в аресте, её наследник не сможет не оформить на себя, не снять с учёта, не уж тем более поставить на учёт новый владелец. Об этом и речь. Если её снимут и поставят на учёт - значит арест снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы дату "стопа" посмотрите 25.02.15 г. за 1.5 месяца решить вопросы со страховой, банком и наследством НЕРЕАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина в аресте, ее наследник не сможет оформить не на себя, не снять с учета, не уж тем более поставить на учет новый владелец. Об этом и речь. Если ее снимут и поставят на учет - значит арест снят.

Машина не в аресте, а под запретом.

 

Скорее всего была включена в наследственную массу судом. Ее сейчас тупо хотят скинуть хоть за сколько, чтоб не делить между наследниками. Перекупам она нахрен не нужна, пусть сказки про 320000 детям расскажет. Специальные люди купят ее тысяч за 100 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупам она нахрен не нужна, пусть сказки про 320000 детям расскажет

Я насчет 320 рублей для перекупщиков тоже не поверил. Сего быть не может. Они дороже 250 не дадут.

За 100 "специальные люди" покупают уже ушатаную машину. Как мой брат продал Чери Тиго с провернутым двиглом за 135 руб.

Машине было 3 года всего то. Покупал он ее за 380 новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни хрена не понял из того что вы пытаетесь мне донести((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни хрена не понял из того что вы пытаетесь мне донести((((

Никита, тебе уже рассказали как нужно и что сделать.

Платить будешь только в том случае, когда все документы на тебя будут оформлены. Иначе пусть идет лесом твой продавец.

Он 100% тебя обманул насчет 320 для перекупов-) Они так дорого не покупают. Я их в принципе видел один раз у китайской машины-))) Остальное может быть и настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ни хрена не понял из того что вы пытаетесь мне донести((((

Вспомни про бесплатный сыр, забудь про эту машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 100 "специальные люди" покупают уже ушатаную машину. 

 

Ты не понял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, это не важно, если машину в МРЭО снимут с учёта и поставят на учёт новому владельцу, значит все вопросы (кроме банка) решены. Иначе на машину накладывается запрет на регистрационные действия, в случае если они до сих пор не снят, машину не снимут с учёта и не поставят на учёт вновь. В общем новому владельцу самое главное поставить машину на учёт и номера получить - значит с машиной всё ок. Вопрос с банком решать отдельно, звонка хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты не понял о чем я.

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...