Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Митяй, это не важно, если машину в МРЭО снимут с учёта и поставят на учёт новому владельцу, значит все вопросы (кроме банка) решены. Иначе на машину накладывается запрет на регистрационные действия, в случае если они до сих пор не снят, машину не снимут с учёта и не поставят на учёт вновь. В общем новому владельцу самое главное поставить машину на учёт и номера получить - значит с машиной всё ок. Вопрос с банком решать отдельно, звонка хватит.

Простите за мою тупость а как я ее поставлю на учет если я с Великого новгорода? Мне же не дадут номера с 53 регионом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ставить машину на учёт в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приезда покупателя в Подольск и выяснения всех мелочей (ценой 350 тысяч!!!) лично и на месте это все гадание на кофейной гуще, точнее, даже без гущи! Вполне допускаю, что машину продают срочно именно для раздела наследства. Но надо приезжать и потратить не один день на выяснение подробностей... И тот факт, что отец работает в ГАИ, на мой взгляд, только ухудшает ситуацию...

Короче говоря, надо смотреть машину, потом, если с машиной все в порядке, смотреть и проверять, пусть даже за деньги, документы... Вопрос только стоит ли конкретно эта машина всех этих заморочек...

Если очень уж понравилась (не глядя) и не боишься разочароваться в людях - приезжай и проверяй все досконально! А Руслану не плохо бы доехать и посмотреть машинку вживую... Пусть даже просто показаться местному, на местной машине, дать понять, что покупатель не один... Имхо. Если с покупателем не все в норме, то, думаю, он после этого сольется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руслану не плохо бы доехать и посмотреть машинку вживую... Пусть даже просто показаться местному, на местной машине, дать понять, что покупатель не один... Имхо. Если с покупателем не все в норме, то, думаю, он после этого сольется...

Я же не против. Только Никита приехать хочет в четверг. Машина то стоит не в соседнем дворе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не против. Только Никита приехать хочет в четверг. Машина то стоит не в соседнем дворе-)

Хотеть то я хочу, дай Бог чтобы все получилось, а так я был бы не против если Руслан съездил бы и посмотрел ее пощупал покатался послушал продавца. Так то еще 2 дня целых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может по итогам осмотра машины и ехать Никите не придется...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может по итогам осмотра машины и ехать Никите не придется...)))

Вот я это и пытаюсь донести если все плохо я бы и не поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так я был бы не против если Руслан съездил бы и посмотрел ее пощупал покатался послушал продавца. Так то еще 2 дня целых

Дубль№2. Ладно. фух... Попробую завтра попасть в Подольск. 80 км от меня. Хотелось бы по дню, но увы... только во второй половине дня.

Думаю, что завтра я смогу освободится для этого дела в 14-00 дня. Часам к 16-00 буду в Подольске. Это на 99% точно.

А продавец вообще даст покататься? Или типа 10 метров туда десять обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль№2. Ладно. фух... Попробую завтра попасть в Подольск. 80 км от меня. Хотелось бы по дню, но увы... только во второй половине дня.

Думаю, что завтра я смогу освободится для этого дела в 14-00 дня. Часам к 16-00 буду в Подольске. Это на 99% точно.

А продавец вообще даст покататься? Или типа 10 метров туда десять обратно?

Блин руслан спасибо большое про затраты на бенз не парься я оплачу скинешь номер карты я пришлю денег.

Только что хозяин прислал смс с текстом : Я убрал объявление! Надеюсь не подведёте.

Руслан делай все что хочешь с ней правда, представь что это ты покупаешь, если есть у кого взять толщимер возьми, сто рядом есть проверь, мне скажешь сколько и чего. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, это не важно, если машину в МРЭО снимут с учёта и поставят на учёт новому владельцу, значит все вопросы (кроме банка) решены. Иначе на машину накладывается запрет на регистрационные действия, в случае если они до сих пор не снят, машину не снимут с учёта и не поставят на учёт вновь. В общем новому владельцу самое главное поставить машину на учёт и номера получить - значит с машиной всё ок. Вопрос с банком решать отдельно, звонка хватит. 

 

 

Банки никогда не ставят ЗАПРЕТ, они обращают взыскание на залоговое имущество, далее приставы совместно с ГАИ ищут тачку и передают ее банку.

 

С этой машиной все куда  сложнее...  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...