Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Причем тут банки и запрет? У юпнка она может до сих пор находиться на обременении, то есть кредит не погашен, но при этом если ПТС на руках то регистрационные действия проводить с авто можно. У меня у самого машина в кредите но ПТС на руках, могу спокойно ее продать, и снять с учета, и даже поставить. Другое дело, что если банк передал дело в суд по неоплате, и суд наложил арест. Но если есть арест машину нельзя будет снять и поставить на учет. В общем я все это уже раз 10 сказал разными словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно, удаляюсь из темы.  

 

Жду тему: "Помогите, меня кинули!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ложка дегтя...почему он так проникся к Никите???это раз.Во вторых Машина продается дешевле среднестат цены и по идеи он ее уже мог раз 100 продать.

Думаю он вам предложит оформить куплю продажу и скажет езжайте что хотите с ней делайте...дай то бог мои слова не верны,и у Никиты будет безпроблемное авто,а у Руслана на утро похмелье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю он вам предложит оформить куплю продажу и скажет езжайте что хотите с ней делайте...
Не не! Не в этом случае! Тут только оформление сразу в МРЭО  и ДКП, и снять с учета, и желательно поставить на учет! (вот только с этим скорее всего будут проблемы... Не думаю, что в подмосковье можно приехать во второй половине дня в МРЭО и запросто поставить на учет... Хотя, я не знаю этого точно!)))

Но продаван машину с продажи снял... Это хоть и не очень уверенно, но говорит о нем с лучшей стороны...

А не продал ее до сих пор, вполне возможно (!), именно из-за низкой цены. Хотел как лучше, как быстрее продать, а получилось наоборот. И такое возможно! (Сам на этом попадался!))) Продавал свою машину на авторынке, хотел быстрее, написал ценник чуть меньше среднего. В результате не продал ее вообще в тот раз!) Машинка уехала гораздо дороже рыночной цены чуть позже, еще и мой племянник на ней заработал!))) Так что все относительно...

Но в этом конкретном случае надо держать ухо востро!

И наличку с собой не носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не! Не в этом случае! Тут только оформление сразу в МРЭО и ДКП, и снять с учета, и желательно поставить на учет! (вот только с этим скорее всего будут проблемы... Не думаю, что в подмосковье можно приехать во второй половине дня в МРЭО и запросто поставить на учет... Хотя, я не знаю этого точно!)))

Но продаван машину с продажи снял... Это хоть и не очень уверенно, но говорит о нем с лучшей стороны...

А не продал ее до сих пор, вполне возможно (!), именно из-за низкой цены. Хотел как лучше, как быстрее продать, а получилось наоборот. И такое возможно! (Сам на этом попадался!))) Продавал свою машину на авторынке, хотел быстрее, написал ценник чуть меньше среднего. В результате не продал ее вообще в тот раз!) Машинка уехала гораздо дороже рыночной цены чуть позже, еще и мой племянник на ней заработал!))) Так что все относительно...

Но в этом конкретном случае надо держать ухо востро!

И наличку с собой не носить...

Что такое ДКП? А если такой вариант: Руслан завтра съездиет в подольск посмотрит машину всю ее пересмотрит и вделает все возможное и невозможное с ней, (желательно сто, подвеску мотор) посмотрит бумаги и если все хорошо, я попрошу его(хозяина) снять с учета на основании что руслан все проверил и все норм. В итоге в среду он ее снимет с учета, а я приезжая в четверг ставлю ее на учет? Ммм....быстрее будет все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В итоге в среду он ее снимет с учета,
Это не возможно по новым законам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно сказать, я бы тоже не стал заморачиваться конкретно с этим случаем - кредитной машиной перешедшей в наследство (или не перешедшей это не наше дело). Уж китайца купить не проблема. Другое дело что если Никита так запал прям на эту и чувствует что это его вариант, то глупо игнорировать и наверное есть смысл попробовать - но делать надо всё по уму. Получил номера и поставил на учёт - расплатился и подписали договор купли-продажи.

 

Если продавец начинает залупаться, что ему некогда ехать и что проблем с ней не будет и мамой клянётся, и что вообще ему проще её отдать перекупу за 100500, то сразу же разворачиваться и валить - значит тут дело пахнет керосином. Но это и не беда, в этот же день можно будет найти другой Эмгранд в Москве, съездить осмотреть и если всё ок, то его и купить. Но тут если прям сильно запало то надо попробовать. Другое дело что продавца надо предупредить о всей процедуре продажи, чтобы если он хочет нагреть, чтобы небыло таких мыслей и он сразу если что слился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все спешишь, Никит...

Во-первых, окончательное решение брать-не брать только ты можешь сделать! А не Руслан! Во-вторых, тебе обязательно надо присутствовать при всех действиях в МРЭО! Обязательно лично присутствовать и очень внимательно смотреть во все глаза!

Вадим прав на все сто!

ДКП - Договор Купли Продажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрелите меня, за чем я дал совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита пойми же в конце концов. Получается, что всю ответственность за выбор машины ты хочешь повесить на Руслана. Это в корне не верно. Он как владелец Эмгранда может подсказать, проверить авто. Но он не может решать вопрос покупки за тебя. Это твое и только твоё решение и принимать его ты должен сам увидев машину живьем. Я не пойму никак Почему ты хочешь решить вопрос покупки авто на расстоянии, можно сказать заочно? Так никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...