Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Смотри тачки с форума, тут как минимум известна её история, можно сделать вывод о владельце, да и плюс тут же помогут если что.

2. Смотри предложения из Москвы или Питера.

3. Не бери машину на последние деньги тем более Б/у. Если есть всего 400. Бери за 350 или даже 300. Машина всё таки б/у и даже если за ней хорошо следили и своему бывшему хозяину она служила верой и правдой - она всё-таки б/у. всякое бывает, и это не только Китайцев касается.

4. Если денег в обрез, а их в принципе всегда в обрез - рассмотри вариант с мотором 1.5, плюс если не ездил на Эмгранде до этого сгоняй на тест-драйв в автосалон, сравнишь сравнительно новую машину и её поведение с б/у - шной. Тест-драйвы бесплатны.

5. Твои 2 варианта не торт, можно найти лучше и дешевле.

 

p.s. Ну а так если время терпит, то в начале лета после выплаты кредита, может быть тоже будем продавать свою и брать опять Эмгранд но с вариатором, с нашей то вся история известна. бортовик на 60 страниц и всё в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смотри тачки с форума, тут как минимум известна её история, можно сделать вывод о владельце, да и плюс тут же помогут если что.

2. Смотри предложения из Москвы или Питера.

3. Не бери машину на последние деньги тем более Б/у. Если есть всего 400. Бери за 350 или даже 300. Машина всё таки б/у и даже если за ней хорошо следили и своему бывшему хозяину она служила верой и правдой - она всё-таки б/у. всякое бывает, и это не только Китайцев касается.

4. Если денег в обрез, а их в принципе всегда в обрез - рассмотри вариант с мотором 1.5, плюс если не ездил на Эмгранде до этого сгоняй на тест-драйв в автосалон, сравнишь сравнительно новую машину и её поведение с б/у - шной. Тест-драйвы бесплатны.

5. Твои 2 варианта не торт, можно найти лучше и дешевле.

Насчёт второго пункта я бы не был столь категоричен, если конечно авто не эксплуатировалось зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа знаешь надежнее, чем китай каким бы он новым не был.

Да денег в обрез только 400.000р. вот и хочу получше подешевле

 

бери в районе 300 - 350 т.к. надо еще ОСАГО купить, посмотреть состояние жидкостей подвески, при необходимости заменить.  так же масло, фильтра и.т.д.

 

Да и 5-ое колесо обмыть не мешалобы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 300 свежую и не битую ооочень трудно найти. Лучше ркмень на пупке затянуть и подороже, но свежую.

На осаго уж, насребет чел.

А железки на ТО - текучка, ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут отгулов, поеду в питер смотреть

Не надо ни куда ездить, всё равно не сможешь правильно оценить машину.

Выбираешь вариант и местные съездят и приценятся.

Сейчас по ищу тебе варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни куда ездить, всё равно не сможешь правильно оценить машину.

Выбираешь вариант и местные съездят и приценятся.

Сейчас по ищу тебе варианты.

Эм...местные? Это хорошо бы) варианты блин даже не знаю как благодарить)

Вариант за 350.000р. уже продали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чёт хозяин прям за дарма отдаёт, подозрительно как-то.
Андрюх, я тебе 2014 года найду за 310 люкшери :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я тебе 2014 года найду за 310 люкшери :))

Мне найди плииииз за 310-320 и пригони в новгород ))) а я заплачу( ударение на у)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...