Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...а еще мол двигатели "одноразовые" неремонтопригодные кароче....

Одноразовые движки - это на современных солярисах, поло, рио, пассатах, ауди  и пр. Поверь мотористу. А движки Джили, во всяком случае на нынешних машинах, вполне ремонтопригодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одноразовые движки - это на современных солярисах, поло, рио, пассатах, ауди и пр. Поверь мотористу. А движки Джили, во всяком случае на нынешних машинах, вполне ремонтопригодные.

Дак я уже не слушаю уж слишком много выслушал плохого от тех кто даже не сталкивался а живет слухами.

Вот если Руслан будет свободен то посмотрит, или кто нибудь с москвы ребят был бы благодарен и все оплатил бы, все ваши затраты.

Вот этот вариант

http://auto.ru/cars/used/sale/1011533501-8bbb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже не слушаю уж слишком много выслушал плохого от тех кто даже не сталкивался а живет слухами.

Вот если Руслан будет свободен то посмотрит, или кто нибудь с москвы ребят был бы благодарен и все оплатил бы, все ваши затраты.

Вот этот вариант

http://auto.ru/cars/used/sale/1011533501-8bbb/

 

Объява 100% фейк или развод!  Ставлю батл Джек Дэниелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Дак ниче не поменялось) все так же хожу пешком и катаюсь в автобусах) ищу машину) смотрел множество отзывов и видеороликов, машина и вправду хорошая, а с кем не заговоришь дак все только отмахиваются, типа ни их нах... этих китайцев, запчастей нет, не найдешь, только на заказ и ждать по 2 недели, а еще мол двигатели "одноразовые" неремонтопригодные кароче. Ну мне все равно если уж суждено нарваться на такую значит нарвусь. А покупать машину которой уже 7-9 лет я тож не хочу.

Руслану я сказал кинуть смской мне номер карты я все затраты его перечислю, я за свои слова отвечаю.

Как будто на другие иномарки запчастей навалом. Про две недели они загнули, с Москвы в Калугу за три дня доходит.

Про движки тоже пушка просто, самое беспроблемная и надёжная деталь наших Geely - это двигло.

А вообще с этими людьми просто разговаривать - спроси, владел ли он джили, чтоб так говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслану я сказал кинуть смской мне номер карты я все затраты его перечислю, я за свои слова отвечаю

Никита-) Не парься. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант http://auto.ru/cars/...011533501-8bbb/

Вопрос; Почему так дешево??? Ну ржа на крышке багажника не повод так занижать цену.

Что ха хрень такая?

Звонить надо, спрашивать сразу в лоб: Почему так дешево?

 

Вот вариант похожий на правду: И это "комфорт" еще.

http://auto.ru/cars/used/sale/1012769849-27ac/

Торг думаю, что может быть. Иначе он ее продавать долго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто на другие иномарки запчастей навалом. Про две недели они загнули, с Москвы в Калугу за три дня доходит.

Про движки тоже пушка просто, самое беспроблемная и надёжная деталь наших Geely - это двигло.

А вообще с этими людьми просто разговаривать - спроси, владел ли он джили, чтоб так говорить?

дак и я про это же, уже просто пох....что они скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а с кем не заговоришь дак все только отмахиваются, типа ни их нах... этих китайцев, запчастей нет, не найдешь, только на заказ и ждать по 2 недели, а еще мол двигатели "одноразовые" неремонтопригодные кароче

Эти люди - Пендригалы просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Урал, запчасти действительно по две недели идут, как и на другие ино, дело не в происхождении авто, а в расстоянии до Москвы, широка страна наша,однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже не слушаю уж слишком много выслушал плохого от тех кто даже не сталкивался а живет слухами.

Вот если Руслан будет свободен то посмотрит, или кто нибудь с москвы ребят был бы благодарен и все оплатил бы, все ваши затраты.

Вот этот вариант

http://auto.ru/cars/used/sale/1011533501-8bbb/

вот цена адекватная вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...