Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообще, цены на новые и бу тоже значительно выросли. И потом цена на авто складывается не из того, сколько ей отроду, а от ее состояния (в разумных пределах). И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец. Я не уговариваю тебя ни на что, просто будь реалистичным. Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой". А люксов продается не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще, цены на новые и бу тоже значительно выросли. И потом цена на авто складывается не из того, сколько ей отроду, а от ее состояния (в разумных пределах). И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец. Я не уговариваю тебя ни на что, просто будь реалистичным. Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой". А люксов продается не так уж много.

Во во у Москвичей свои понятия за все,т.к не один из них не был в провинции и не знает всего.Правильно говорили в свое время Москвичи живут на шеи всей России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понятно, что каждый сам для себя решает почём ему продавать свою собственность. Я просто исхожу из следующего - хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

 

Жень, из трёх объяв что я скинул, только одна Московская, остальные Питерские и Казанские - там наверное тоже на шее сидят?

И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец.

Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понятно, что каждый сам для себя решает почём ему продавать свою собственность. Я просто исхожу из следующего - хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

Жень, из трёх объяв что я скинул, только одна Московская, остальные Питерские и Казанские - там наверное тоже на шее сидят?

Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень я понял что ты имел ввиду, ты не первый кто выдвинул эту гипотезу, на что я и говорю, что из тех объяв только одна Московская, остальные как ты говоришь из провинций, а значит что и в этих провинциях такие же понятия о цене-качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой"

Да, и такой геморрой стоит в Подольске. Я его видел.

Если бы я продавал свою, то цена была бы не меньше чем 400 для старта. Тазы в принципе подорожали!

К тому же у меня есть реальный покупатель на эту сумму. А я не хочу продавать, и не собираюсь.

Альтернативы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и такой геморрой стоит в Подольске. Я его видел.

Если бы я продавал свою, то цена была бы не меньше чем 400 для старта. Тазы в принципе подорожали!

К тому же у меня есть реальный покупатель на эту сумму. А я не хочу продавать, и не собираюсь.

Альтернативы не вижу.

Точно так же и у меня дешевле я свою не отдам ,буду сам на ней ездить,прлсто есть деньги можно добавить и взять что мне захотелось....мне только интересно вадим отдаст свою за 350р ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, всё понятно, что каждый сам для себя решает почём ему продавать свою собственность. Я просто исхожу из следующего - хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

Жень, из трёх объяв что я скинул, только одна Московская, остальные Питерские и Казанские - там наверное тоже на шее сидят?

Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

 

 

 

про отбросить говорил не я,в одном согласен с тобой если надо сбросить авто то да чем ниже цена тем быстрее уйдет.мне нужно хорошо продать,а если не продастся не беда машиной полностью доволен...Когда говорил о Москвичах хотел донести смысл что у вас другие понятия цены/качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне только интересно вадим отдаст свою за 350р ?

Если бы Вадим мог сейчас взять новую, то думаю, что продал бы и за 350. Почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не сейчас конечно, потому что пока о продаже не думаю, ещё даже кредит до конца не выплачен, ну и плюс альтернативу пока подбираю, так-то тоже хотим Х7 но с автоматом, но за 350 я спокойно отдам. Меня печалит, не цена в 350, а то что за эти деньги мне её тупо не продать, 300-320 максимум.

 

Жень, я очень люблю нашу Панду, и очень к ней привязался, плюс мы проехали на ней в 3 раза больше чем у тебя, поэтому не представляю как будем с ней расставаться, но когда я её буду продавать, то я бы не хотел этот процесс затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...