Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ребят помогите с выбором!

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вообще, цены на новые и бу тоже значительно выросли. И потом цена на авто складывается не из того, сколько ей отроду, а от ее состояния (в разумных пределах). И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец. Я не уговариваю тебя ни на что, просто будь реалистичным. Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой". А люксов продается не так уж много.

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вообще, цены на новые и бу тоже значительно выросли. И потом цена на авто складывается не из того, сколько ей отроду, а от ее состояния (в разумных пределах). И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец. Я не уговариваю тебя ни на что, просто будь реалистичным. Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой". А люксов продается не так уж много.

Во во у Москвичей свои понятия за все,т.к не один из них не был в провинции и не знает всего.Правильно говорили в свое время Москвичи живут на шеи всей России...
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да, всё понятно, что каждый сам для себя решает почём ему продавать свою собственность. Я просто исхожу из следующего - хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.

Жень, из трёх объяв что я скинул, только одна Московская, остальные Питерские и Казанские - там наверное тоже на шее сидят?

И потом, если ты собрался покупать китайца, то уж отбрось такие разговоры о значительном понижении цены, т.к. это китаец.

Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
[quote name="KotVadim" post="236456" timestamp="1429520235"]
Да, всё понятно, что каждый сам для себя решает почём ему продавать свою собственность. Я просто исхожу из следующего - хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.
Жень, из трёх объяв что я скинул, только одна Московская, остальные Питерские и Казанские - там наверное тоже на шее сидят?
Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Жень я понял что ты имел ввиду, ты не первый кто выдвинул эту гипотезу, на что я и говорю, что из тех объяв только одна Московская, остальные как ты говоришь из провинций, а значит что и в этих провинциях такие же понятия о цене-качестве.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Даром тебе люкс никто не отдаст: если ценник на него маленький, то 99% получишь "геморрой"

Да, и такой геморрой стоит в Подольске. Я его видел.

Если бы я продавал свою, то цена была бы не меньше чем 400 для старта. Тазы в принципе подорожали!

К тому же у меня есть реальный покупатель на эту сумму. А я не хочу продавать, и не собираюсь.

Альтернативы не вижу.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Да, и такой геморрой стоит в Подольске. Я его видел.
Если бы я продавал свою, то цена была бы не меньше чем 400 для старта. Тазы в принципе подорожали!
К тому же у меня есть реальный покупатель на эту сумму. А я не хочу продавать, и не собираюсь.
Альтернативы не вижу.

Точно так же и у меня дешевле я свою не отдам ,буду сам на ней ездить,прлсто есть деньги можно добавить и взять что мне захотелось....мне только интересно вадим отдаст свою за 350р ?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
[quote name="jesenesek" post="236461" timestamp="1429521086"]

[quote name="KotVadim" post="236456" timestamp="1429520235"]
Жень и почему кто-то должен отбросить такие разговоры? Предложения на рынке есть, а значит покупатель вправе выбирать и ставить свои условия. Но это всё ещё раз к разговору о том что, если хочешь продать, ставь ту цену за которую её купят, а если хочешь продавать, то делай как душе угодно.[/quote]

про отбросить говорил не я,в одном согласен с тобой если надо сбросить авто то да чем ниже цена тем быстрее уйдет.мне нужно хорошо продать,а если не продастся не беда машиной полностью доволен...Когда говорил о Москвичах хотел донести смысл что у вас другие понятия цены/качества.
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

мне только интересно вадим отдаст свою за 350р ?

Если бы Вадим мог сейчас взять новую, то думаю, что продал бы и за 350. Почему нет.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Да, не сейчас конечно, потому что пока о продаже не думаю, ещё даже кредит до конца не выплачен, ну и плюс альтернативу пока подбираю, так-то тоже хотим Х7 но с автоматом, но за 350 я спокойно отдам. Меня печалит, не цена в 350, а то что за эти деньги мне её тупо не продать, 300-320 максимум.

Жень, я очень люблю нашу Панду, и очень к ней привязался, плюс мы проехали на ней в 3 раза больше чем у тебя, поэтому не представляю как будем с ней расставаться, но когда я её буду продавать, то я бы не хотел этот процесс затягивать.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных