Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если бы Вадим мог сейчас взять новую, то думаю, что продал бы и за 350. Почему нет.

Мне кажется наврятли....просил бы тож мин 400р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, не сейчас конечно, потому что пока о продаже не думаю, ещё даже кредит до конца не выплачен, ну и плюс альтернативу пока подбираю, так-то тоже хотим Х7 но с автоматом, но за 350 я спокойно отдам. Меня печалит, не цена в 350, а то что за эти деньги мне её тупо не продать, 300-320 максимум.

У нас по трейд ину за 290 берут...шакалы получив плевок(образно)были посланы в догонку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так-то тоже хотим Х7 но с автоматом

Мы с тобой одну машину хотим-) Только не хочу я автомат без климата.

А по другому нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну у нашей и пробег, как я сказал в три раза больше твоего, и с ЛКП есть проблемы, твоя конечно в лучшем состоянии, чего тут обсуждать то? Плюс наша Московская, а это тоже ей в минус. У нас просто из плюсов светлый салон, климат, парктроники, кожа - ну короче комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не сейчас конечно, потому что пока о продаже не думаю, ещё даже кредит до конца не выплачен, ну и плюс альтернативу пока подбираю, так-то тоже хотим Х7 но с автоматом, но за 350 я спокойно отдам. Меня печалит, не цена в 350, а то что за эти деньги мне её тупо не продать, 300-320 максимум.

 

Жень, я очень люблю нашу Панду, и очень к ней привязался, плюс мы проехали на ней в 3 раза больше чем у тебя, поэтому не представляю как будем с ней расставаться, но когда я её буду продавать, то я бы не хотел этот процесс затягивать.

Вот и я о том что все равно бы ты ее просто так бы не отдал и я тоже не хочу плюшки за так отдавать,за 350 в ней нет них... либо есть все но подозрительно...так можно и угареть на люксе ес по цене мк....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по трейду предлагают 290, значит так можно попробовать продать за 350, по крайней мере у себя там в Новотроицке или Оренбурге, ну может в Самару, зато продашь, денег чуть добавишь и купишь то что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть ищет себе люкс,1.8 за 350т.р желаю удачи но от себя никто не продаст абсолютно прозрачную машину за такое бабло...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люкс нет конечно, смотреть люкс дешевле 450 даже смысла нет. Первые люксы появились во второй половине 12-го, и стоили уже за полляма, если сейчас его продают за 400 значит он или ушатан (подвеска, коробка, мотор, лкп), или пробег космический, или просто с ним что-то не чисто. Нет, нет, люкс нормальный за 400 не купить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, люкс нормальный за 400 не купить сейчас.

Вот как это до Никиты донести? Чудес не бывает...

 

P.S. Вот интереса ради, буду менять трубку ГУРа и попрошу оценить мой люкс по трейд-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак не доноси. Я конечно за взаимопомощь, другу другу надо помогать. Но тут человек покупает не мопед, а авто за большие деньги. Я считаю, пусть найдет вариант сам, а посмотреть можно помочь, но не уговаривать ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...