Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А никак не доноси. Я конечно за взаимопомощь, другу другу надо помогать. Но тут человек покупает не мопед, а авто за большие деньги. Я считаю, пусть найдет вариант сам, а посмотреть можно помочь, но не уговаривать ни на что.

Именно так, потому что потом сам себя буду винить в случае чего. А осмотреть машину я буду очень благодарен в помощи

Кстати тот вариант никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если хочешь реальный совет, то коль решился брать авто в другом регионе, то попроси от продавца снять видео. Если продавцу скрывать нечего, то он тебе это сделает все в один день. Что скажет о доступности авто и продавца, пробей по VIN. И чтобы не зря кататься, имей в запасе несколько вариантов и не только эмграндов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это до Никиты донести? Чудес не бывает...

 

P.S. Вот интереса ради, буду менять трубку ГУРа и попрошу оценить мой люкс по трейд-ин.

очень интересно обязательно напиши во сколько оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень интересно обязательно напиши во сколько оценят.

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять - как некоторые оценивают свою машину... Конечно, понятно, что она своя, любимая, возможно единственная и т.д. Но каким боком это все относится к продаваемым машинам и их хозяевам?!

Кому-то очень кажется, что его машинка стоит 400 т.р. - да ради Бога! Считаете, что ваша машина стоит 500 т.р. - тоже хорошо! Но при чем здесь цены в объявлениях, да еще и в других регионах?!

На всякий случай, я не из Москвы... Но в силу обстоятельств, неплохо знаю ценовую политику авторынков и Москвы, и своего региона (про другие не буду рассуждать). Как бы кто-бы не хотел, но у нас китайский автомобиль... Это не добавляет ему на вторичном рынке цену! С этим можно спорить, можно не соглашаться, это дело личное. И если моя машина на сегодняшний день стоит на рынке 300- 350 т.р., то хоть что говори, а дороже ее не продашь! Я говорю про подавляющее большинство продающихся машин. Естественно, всегда есть исключения, вроде машины Руслана, которую по его словам готовы купить за 400...Этот авто был на глазах покупателя потенциального всю свою историю, я также продавал одну из своих машин дороже рыночной цены... Но там покупатель был заинтересован в покупке больше, чем я в продаже!))) Это не показательный пример.

Далее, какая бы машина не была замечательная, но она Б/У... То есть, в глазах покупателя она не может стоить почти столько же, сколько и новая в салоне. Опять же, разговор про наши машины, а не про какие-то другие марки и модели... А уж про наполнение машины всякими плюшками вроде магнитол, колонок, ковриков, чехлов и прочее... Тогда уж можно смело приплюсовать к ценнику еще полтинничек с оправданием " А она мне нравится!"

Естественно, все вышесказанное мое личное мнение. Ни с кем спорить не буду, да и не смогу. Нет причины спора!)))

Но вот убеждать кого-либо, что 350 это слишком мало для хорошего авто... Нельзя так говорить! Случаи разные бывают...

Например: пришла весна, полезли рыжики на машине... Ничего серьезного, ничего страшного, так как машинка не обрабатывалась по-человечески... Но рыжики есть, а тут еще подруги-друзья на ухо зудят: "Купил(а) китайца, теперь вот получай, а дальше машина совсем развалится на ходу... Вон сколько в Ю-тубе роликов про китайские машины... Ты продавай ее пока не поздно, хоть за сколько бы продать..." Не похоже на правду?

Или так: у человека с деньгами нормально, считать их он умеет и любит. А еще характер чуть рисковый, любит он наперекор ходить... Тут попадается внешне неплохая машинка, и колеса есть, и крыша, и даже мотор! Купил, покатался (или жена-подруга покаталась))), пора и "в народ" ее...))) А цена? Да кто ж ее задорого купит!? Сдал в салон по трейд-ину, да и ладно... Или перекупам по телефону продал и забыл.)))

А вы тут про цены на ширпотреб (уж как есть, не элитный у нас авто, да и не ходовой на рынке...).

Так что полностью согласен с Вадимом, кто хочет продать, тот продает (ставит ценник рыночный), а кто хочет продавать, тот продает!))) Что в некоторых случаях тоже правильно и вполне понятно!)))

 

ТС, Никита, далековато я от Столицы, так бы съездил, посмотрел пару вариантов. Но мне туда-обратно 1500 км... Удачи тебе в поисках! Думаю, в твоем случае лучше искать в Питере. Возможно, даже объявку кинуть по Питеру "Куплю", только не забудь Симку на телефон купить под это дело специальную, чтобы потом выбросить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого была мк куплена в 2008 г за 275 р,продана в 2013 за 230 т.р с учетом того что начинался кризис,можно сказать что я не потерял ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго пункта я бы не был столь категоричен, если конечно авто не эксплуатировалось зимой.

Мой совет лучше там не смотреть,пришла от туда мазда3 спорт,с виду конфетка ,но уже развалилась в хлам,гнеет...Огромный плюс покупки там ЦЕНА , у нас просят в области 350-400р,а от туда пригнали за 250....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в любом случае выбирать надо, просто в Москве и Питере помимо цены ещё и предложений намного больше. Я думаю будь в Новгороде предложения, то Никита там бы и взял. не отходя от кассы так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в любом случае выбирать надо, просто в Москве и Питере помимо цены ещё и предложений намного больше. Я думаю будь в Новгороде предложения, то Никита там бы и взял. не отходя от кассы так сказать.

Это точно, у нас все покупают в питере или москве, представьте какой у нас рынок в городе населением в 300.000 человек. Тут выбирать не из чего да и дороги у нас ужаснейшие(((( это к тому чтобы была дешева в обслуживании т.к. подвеска умирает оч быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело предупредить,а решать конечно ж тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...