Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ребят помогите с выбором!

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

Dancer3000

Dancer3000

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

А никак не доноси. Я конечно за взаимопомощь, другу другу надо помогать. Но тут человек покупает не мопед, а авто за большие деньги. Я считаю, пусть найдет вариант сам, а посмотреть можно помочь, но не уговаривать ни на что.

Именно так, потому что потом сам себя буду винить в случае чего. А осмотреть машину я буду очень благодарен в помощи
Кстати тот вариант никто не смотрел?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если хочешь реальный совет, то коль решился брать авто в другом регионе, то попроси от продавца снять видео. Если продавцу скрывать нечего, то он тебе это сделает все в один день. Что скажет о доступности авто и продавца, пробей по VIN. И чтобы не зря кататься, имей в запасе несколько вариантов и не только эмграндов

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вот как это до Никиты донести? Чудес не бывает...

P.S. Вот интереса ради, буду менять трубку ГУРа и попрошу оценить мой люкс по трейд-ин.

очень интересно обязательно напиши во сколько оценят.
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

очень интересно обязательно напиши во сколько оценят.

Конечно.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Год выпуска:2012

Одно не могу понять - как некоторые оценивают свою машину... Конечно, понятно, что она своя, любимая, возможно единственная и т.д. Но каким боком это все относится к продаваемым машинам и их хозяевам?!

Кому-то очень кажется, что его машинка стоит 400 т.р. - да ради Бога! Считаете, что ваша машина стоит 500 т.р. - тоже хорошо! Но при чем здесь цены в объявлениях, да еще и в других регионах?!

На всякий случай, я не из Москвы... Но в силу обстоятельств, неплохо знаю ценовую политику авторынков и Москвы, и своего региона (про другие не буду рассуждать). Как бы кто-бы не хотел, но у нас китайский автомобиль... Это не добавляет ему на вторичном рынке цену! С этим можно спорить, можно не соглашаться, это дело личное. И если моя машина на сегодняшний день стоит на рынке 300- 350 т.р., то хоть что говори, а дороже ее не продашь! Я говорю про подавляющее большинство продающихся машин. Естественно, всегда есть исключения, вроде машины Руслана, которую по его словам готовы купить за 400...Этот авто был на глазах покупателя потенциального всю свою историю, я также продавал одну из своих машин дороже рыночной цены... Но там покупатель был заинтересован в покупке больше, чем я в продаже!))) Это не показательный пример.

Далее, какая бы машина не была замечательная, но она Б/У... То есть, в глазах покупателя она не может стоить почти столько же, сколько и новая в салоне. Опять же, разговор про наши машины, а не про какие-то другие марки и модели... А уж про наполнение машины всякими плюшками вроде магнитол, колонок, ковриков, чехлов и прочее... Тогда уж можно смело приплюсовать к ценнику еще полтинничек с оправданием " А она мне нравится!"

Естественно, все вышесказанное мое личное мнение. Ни с кем спорить не буду, да и не смогу. Нет причины спора!)))

Но вот убеждать кого-либо, что 350 это слишком мало для хорошего авто... Нельзя так говорить! Случаи разные бывают...

Например: пришла весна, полезли рыжики на машине... Ничего серьезного, ничего страшного, так как машинка не обрабатывалась по-человечески... Но рыжики есть, а тут еще подруги-друзья на ухо зудят: "Купил(а) китайца, теперь вот получай, а дальше машина совсем развалится на ходу... Вон сколько в Ю-тубе роликов про китайские машины... Ты продавай ее пока не поздно, хоть за сколько бы продать..." Не похоже на правду?

Или так: у человека с деньгами нормально, считать их он умеет и любит. А еще характер чуть рисковый, любит он наперекор ходить... Тут попадается внешне неплохая машинка, и колеса есть, и крыша, и даже мотор! Купил, покатался (или жена-подруга покаталась))), пора и "в народ" ее...))) А цена? Да кто ж ее задорого купит!? Сдал в салон по трейд-ину, да и ладно... Или перекупам по телефону продал и забыл.)))

А вы тут про цены на ширпотреб (уж как есть, не элитный у нас авто, да и не ходовой на рынке...).

Так что полностью согласен с Вадимом, кто хочет продать, тот продает (ставит ценник рыночный), а кто хочет продавать, тот продает!))) Что в некоторых случаях тоже правильно и вполне понятно!)))

ТС, Никита, далековато я от Столицы, так бы съездил, посмотрел пару вариантов. Но мне туда-обратно 1500 км... Удачи тебе в поисках! Думаю, в твоем случае лучше искать в Питере. Возможно, даже объявку кинуть по Питеру "Куплю", только не забудь Симку на телефон купить под это дело специальную, чтобы потом выбросить.)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

До этого была мк куплена в 2008 г за 275 р,продана в 2013 за 230 т.р с учетом того что начинался кризис,можно сказать что я не потерял ничего...

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Насчёт второго пункта я бы не был столь категоричен, если конечно авто не эксплуатировалось зимой.

Мой совет лучше там не смотреть,пришла от туда мазда3 спорт,с виду конфетка ,но уже развалилась в хлам,гнеет...Огромный плюс покупки там ЦЕНА , у нас просят в области 350-400р,а от туда пригнали за 250....)))

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну так в любом случае выбирать надо, просто в Москве и Питере помимо цены ещё и предложений намного больше. Я думаю будь в Новгороде предложения, то Никита там бы и взял. не отходя от кассы так сказать.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Dancer3000

Dancer3000

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Ну так в любом случае выбирать надо, просто в Москве и Питере помимо цены ещё и предложений намного больше. Я думаю будь в Новгороде предложения, то Никита там бы и взял. не отходя от кассы так сказать.

Это точно, у нас все покупают в питере или москве, представьте какой у нас рынок в городе населением в 300.000 человек. Тут выбирать не из чего да и дороги у нас ужаснейшие(((( это к тому чтобы была дешева в обслуживании т.к. подвеска умирает оч быстро.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Мое дело предупредить,а решать конечно ж тебе...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных