Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выбор авто я так понимаю закончился, нет продолжения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответчик слился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Простите, я снова к вам. Пока искала хетч(посмотрела в багажник- не нравится..маловат), поняла, что все таки мне нравятся седаны и на механике. Вот нашла очень интересную по цене и внешне машинку. Звонила- договорились на субботу встретиться. Просто сразу если что и покупаем.. Из косяков по тел рассказал про стойки стабилизатора..и притертость на бампере..Притертость мне по барабану. стойки стабилизатора вообще копейки. Вопрос в следующем- реальна ли такая низкая цена на люксовую комплектацию с такими наворотами? На что обратить внимание. У мужа вижик, примерно знаем где и что смотреть. но может кто подскажет еще? И эта машинка не форумская? не могу найти ее тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос в следующем- реальна ли такая низкая цена на люксовую комплектацию с такими наворотами?

Не помню уже о какой машине речь идет-)) Напомните?

Случаем не в Подольске машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1019939439-3a4adb/  простите совсем забыла кинуть ссыль

машинка в Москве, на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

В данной машине как то много колхоза. Цена соответственная, адекватная. Пробег почти 70000 км.

Про штатные колеса и диски не понял-)))

То что на ней сейчас стоит от митцубиши ничего не значит. Вид лучше не стал, шляпа.

Штатные литые диски отличные, пусть не морочит голову.

Вот куда он их дел???  Хотя возможно это у него летний комплект.

Камера и всякие цацки это не показатель. Надо смотреть ходовку и ДВС.

Катализатор удален! Евро-2! ужос!!! Зачем нужна такая машина?

Но посмотреть стоит конечно если по деньгам проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про евро 2 и отсутсвие катализатора? Сегодня много читала на форуме про это евро 2..вроде плохого не нашла. Но боюсь что отсутствует катализатор..не сталкивалась с таким. К чему это может привести? И чем мне это может дальше грозить? А цена очень подходит..скинул еще 10 тыс... про остальные наклейки и колосе мне так же все равно. Просто ищу 1.8 до 350..вот и приглянулась эта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение. Машинку ищу минимум года на 3 минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А можно поподробней про евро 2 и отсутсвие катализатора?

Ну Вас то это не касается-) Вот например сейчас вышла новость:

https://auto.mail.ru/article/56827-na_mkad_vvodyat_ekologicheskie_ogranicheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я читала. Но честно не поняла- такая машинка хуже чем с катализатором? Вы просто написали что евро 2 ужос! Вот и пытаюсь понять- совсем не стоит на нее смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...