Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самый главный минус авто это - колхоз ксенон http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6518-na-forume-zapreschaetsia-opisyvat-narushenie-zak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ксенон чтой-то пропустил. Оченно ненужная и опасная вещь для владельца. Особенно в нынешнее время  http://pddmaster.ru/shtrafi/ksenonovye-lampochki-v-farax-ispolzovat-ili-net.html Неровен час и прав лишишься.

Или после покупки  и до перерегистрации в ГИБДД поставить "родные". Благо купить их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не нагоняй страху на Викторию!))))

Первое, очень сильно сомневаюсь в реальности нашего Евро-4....

Во-вторых, если прошита машина правильно и исправна, то никакой разницы в выхлопе на глаз (на нюх))) не определишь! Так что ничего страшного в прошивке и отсутствии катализатора нет. (при условии, что все сделано как положено!)

 

А по поводу указанной ссылки... На мой предвзятый вкус - тонированные задние фонари, плавник на крыше, перекрашенные суппорты -  показатель "гонЧега" за рулем... С соответствующим отношением к авто...Да еще куча проводов на передней панели...

  Но это только мое мнение!))) Удачной покупки!

 

А на Авито фотки лучше смотрятся...)))

Передняя решетка переделана, значит все же хозяин (или хозяйка?) с руками!)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помимо всего прочего по машине серьёзно подойти к переоформлению документов с 1 владельца на второго. Тут никаких компромиссов. Авто должен быть оформлен в ГИБДД на того, кто продаёт. Посмотреть и договор первой продажи не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самый главный минус авто это - колхоз ксенон

Про это я даже не стал заикаться-)


 

 


Во-вторых, если прошита машина правильно и исправна, то никакой разницы в выхлопе на глаз (на нюх))) не определишь!

Вот тут ключевая фраза "если"-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первое, очень сильно сомневаюсь в реальности нашего Евро-4....

Все нормально у нас с Евро-4. Я проверял на станции ТО (интереса ради) все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так дорого поменять этот колхоз ксенон? Я точно с ксеноном ездить не буду..Но как то вы меня расстроили.Но интереса ради на просмотр все таки поедем. Просто денег получается все таки не так много- максимум 350 тыс. А за эту сумму либо 1,5 движок, либо вот эта 1,8.. Дальше ценник идет от 370..а это еще больше в долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так дорого поменять этот колхоз ксенон?

Ну желающих точно мало в отличии чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех поняла, спасибо большое за правдивые ответы. По ситуации будем смотреть. Если кроме колхоза прочего будет нормальная по движку, ходовке и коробке передач..то на все остальное можно глаза и закрыть. А там посмотрим, может и повременим  немного и подождем более подходящую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так дорого поменять этот колхоз ксенон?

Вроде как нет. Даже на выбор простые или чёрные. Дело в финансах. Возможно найти и дешевле.

 

 

И конечно ждём результата всех мучений по выбору авто. В разной степени все прошли через выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...