Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, продам свое авто, Эмгранд ноябрь 13 , цвет белый, комфорт 1.8, машина в оригинале любые проверки, 48000 пробегу, 400 т.рублей. если заинтересовало то телефон 89823869777

 

 

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Спасибо большое, но увы не вписываюсь в бюджет. Удачной и быстрой продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://www.avito.ru/podolsk/avtomobili/geely_emgrand_ec7_2012_529318077  вот эту имела ввиду в подольске. Но я это обьявление вижу больше года...Но это не главное. ОН трубку не берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришло в голову. Раз менял колёса, неплохо было бы спросить про систему контроля за давлением в шинах (TPMC) можно и проверить спустив одно колесо, должен загореться значок спущенной шины (не забыть про насос, чтобы опять накачать).  И парктроники. При вкл. зажигании, вкл. заднюю и пройти сзади на расстоянии см 40-50 . Должно пищать у каждого парктроника.

А мне бы и в голову не пришло б такое проверить. Спасибо! Посмотрю. Про парктроники -написано что и камера заднего вида имеется, правда на фото ее не наблюдаю. Но это проверю. Пока почему то душа(может моя молодая душенька девичья не разбирается во всем, но люблю быстро и с комфортом ездить) лежит к этой серой люксовой. 

Вот еще что вспомнила- говорил что перебирали коробку(если не ошибаюсь) и она вся новенькая и заодно и сцепление новое..все поменяли..что то там было. Я плохо поняла,т к разговаривала я..а не муж. Сегодня вечером и мужа попрошу позвонить и поговорить. прежде чем ехать. А то с девушкой явно не так разговаривают..Вот думаю - это нормально что к 70 тыс перебирали коробку и сцепление уже поменяно? На нашу просьбу подъехать куда ли бо по Москве к общему для всех удобному месту- было сказано что на ней давно никуда не ездил..и нам надо самим ехать(.В принципе не проблема). Но в  связи с чем- это нормально? Или совсем мутит мужик? Но машинка правда приглянулась за такую цену.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КПП. Не предназначена она для "ГончеГов". Увы это несколько слабое место. Судя по прочитанному у нас и параллельном сайте перебор коробки может быть при любом пробеге. Были случаи и в 50ткм, есть случаи в 125 ткм. Пробег не критерий. А ответы уже были. 

1.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8430-rebyat-pomogite-s-vyborom/?p=248602 Руслан писал для чего удаляют катализатор.

2.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8430-rebyat-pomogite-s-vyborom/?p=248660 Здесь всё ясно и так.

Поэтому пара КПП-сцепление вполне могли быть просто убиты. Если замена внутренностей КПП прошла хорошо, то это, возможно даже и к лучшему. Всё только проверять. Проехать бы на ней км 20-30. Может и будет видно, почему не хотят ехать. Смотреть, смотреть и ещё раз смотреть внимательно. При сомнениях лучше сразу отказаться, чтобы потом себя не казнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот пришло в голову. Раз менял колёса, неплохо было бы спросить про систему контроля за давлением в шинах (TPMC) можно и проверить спустив одно колесо, должен загореться значок спущенной шины (не забыть про насос, чтобы опять накачать).

Толя, я же про это в самом начале писал-)

А ты напомнил-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Виктория я бы очень сильно задумался. Ремонт КПП бывает для себя -  и бывает для продажи. Решать Вам как она себя покажет.

Руслан должно быть не отпечаталось в памяти, возраст знаешь ли. Хорошо, что ещё так многое запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ремонт КПП был я думаю для себя т.к был 15 т км назад..Сегодня муж еще раз ему звонил, вроде едем завтра на осмотр. Так что завтра вечером отпишусь.

За белую в Подольске дозвонились. К ней поедем на крайний случай. Капот сильно в сколах, лобое сильно треснуто- но новое стекло отдаст. По ходовой за все время менял только стойки стабилизаторов. Говорит все по ходовой и движку хорошо. И резина зима лето. А да 12г. 50т пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и Успеха. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Очень тщательно будем завтра смотреть. Если что лучше еще подожду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1020227111-3a0f/вот какая еще появилась)Может и к ней завтра доедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...