Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Рус, надо просить Вадима, у него знакомые в Долавто вроде.

Зачем? Там Лакшери как у меня. Я хотя бы знаю, что смотреть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


но 100% гарантии, что с тачкой все гуд как я дам?
Так ни о какой гарантии и речи быть не может! Ты можешь только посмотреть что машина на фото реальная, что ни кривая, ни битая (на глаз)! А дальше дело покупателя после твоего звонка и рассказа приезжать и смотреть-решать! Я бы на себя решение по выбору не взял...

И кстати, можно попросить Вадима доехать до Долавто и пробить машину по VIN на гарантийное обслуживание (если она на гарантии там была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то посмотрю, но 100% гарантии, что с тачкой все гуд как я дам?

Я думаю ты как раз лучше осмотришь и знаешь что смотреть нежели чем я, который еще даже не смдел в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не обещаю. В субботу поеду посмотрю ок?

Договорись с продавцом, что подъедет чел на такой же машине от имени клуба-)

Да как сможешь не хочу и тебя напрягать своими проблемами. Телефоны для связи 89517211333 и 89062042300 Никита

Так ни о какой гарантии и речи быть не может! Ты можешь только посмотреть что машина на фото реальная, что ни кривая, ни битая (на глаз)! А дальше дело покупателя после твоего звонка и рассказа приезжать и смотреть-решать! Я бы на себя решение по выбору не взял...

И кстати, можно попросить Вадима доехать до Долавто и пробить машину по VIN на гарантийное обслуживание (если она на гарантии там была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделал я:

нашёл подходящие авто(2 объявы), позвонил по каждой. Потом позвонил другу(благо есть такие). Он посмотрел сам и мне отзвонился. Всё в течении 2-хсуток. Я опять на телефон, хозяину(точнее, хозяйке) той машины, которой отдал предпочтение и заказал билет до Питера, не выходя из дома))) 

 

Пы.Сы. Тема переросла в нечто не понятное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни о какой гарантии и речи быть не может! Ты можешь только посмотреть что машина на фото реальная, что ни кривая, ни битая (на глаз)! А дальше дело покупателя после твоего звонка и рассказа приезжать и смотреть-решать! Я бы на себя решение по выбору не взял...

И кстати, можно попросить Вадима доехать до Долавто и пробить машину по VIN на гарантийное обслуживание (если она на гарантии там была)))

Проверить vin это конечно ваще круто) если есть возможность то было бы хорошо. Парни я в долгу не останусь, правда! Мало ли проездом будете или переночевать негде милости прошу. Приютю выручу всем чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сможешь не хочу и тебя напрягать своими проблемами. Телефоны для связи 89517211333 и 89062042300 Никита

Короче, я завтра звоню этому продавцу и договариваюсь о встрече.

Потом тебе отзваниваюсь. Идет?

Только не удаляйте пост где ссылка на эту машину.

Никитос! Будет тебе тачка от Клуба-))) за 350 рублей :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделал я:

нашёл подходящие авто(2 объявы), позвонил по каждой. Потом позвонил другу(благо есть такие). Он посмотрел сам и мне отзвонился. Всё в течении 2-хсуток. Я опять на телефон, хозяину(точнее, хозяйке) той машины, которой отдал предпочтение и заказал билет до Питера, не выходя из дома)))

 

Пы.Сы. Тема переросла в нечто не понятное))))

Я делаю все точно также но знакомых в москве к сожалению нет((( в питере покупал, заранее позвонил договорился, друзья проверили сказали выезжай в течение 2 часов я приехал и купил а они дали залог чтобы никому не отдали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как сделал я:
Вот про  это и я! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я завтра звоню этому продавцу и договариваюсь о встрече.

Потом тебе отзваниваюсь. Идет?

Только не удаляйте пост где ссылка на эту машину.

Никитос! Будет тебе тачка от Клуба-)))

Да конечно, делай как тебе удобно я подстроюсь. Только единственное скинь мне примерное количество денежных знаков за свои услуги. В личку или смской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...