Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ребят помогите с выбором!

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Рус, надо просить Вадима, у него знакомые в Долавто вроде.

Зачем? Там Лакшери как у меня. Я хотя бы знаю, что смотреть-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012

но 100% гарантии, что с тачкой все гуд как я дам?
Так ни о какой гарантии и речи быть не может! Ты можешь только посмотреть что машина на фото реальная, что ни кривая, ни битая (на глаз)! А дальше дело покупателя после твоего звонка и рассказа приезжать и смотреть-решать! Я бы на себя решение по выбору не взял...

И кстати, можно попросить Вадима доехать до Долавто и пробить машину по VIN на гарантийное обслуживание (если она на гарантии там была)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Ну я то посмотрю, но 100% гарантии, что с тачкой все гуд как я дам?

Я думаю ты как раз лучше осмотришь и знаешь что смотреть нежели чем я, который еще даже не смдел в ней.
  • 0

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Завтра не обещаю. В субботу поеду посмотрю ок?
Договорись с продавцом, что подъедет чел на такой же машине от имени клуба-)

Да как сможешь не хочу и тебя напрягать своими проблемами. Телефоны для связи 89517211333 и 89062042300 Никита

Так ни о какой гарантии и речи быть не может! Ты можешь только посмотреть что машина на фото реальная, что ни кривая, ни битая (на глаз)! А дальше дело покупателя после твоего звонка и рассказа приезжать и смотреть-решать! Я бы на себя решение по выбору не взял...
И кстати, можно попросить Вадима доехать до Долавто и пробить машину по VIN на гарантийное обслуживание (если она на гарантии там была)))

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Как сделал я:

нашёл подходящие авто(2 объявы), позвонил по каждой. Потом позвонил другу(благо есть такие). Он посмотрел сам и мне отзвонился. Всё в течении 2-хсуток. Я опять на телефон, хозяину(точнее, хозяйке) той машины, которой отдал предпочтение и заказал билет до Питера, не выходя из дома))) 

Пы.Сы. Тема переросла в нечто не понятное))))

• 0

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Проверить vin это конечно ваще круто) если есть возможность то было бы хорошо. Парни я в долгу не останусь, правда! Мало ли проездом будете или переночевать негде милости прошу. Приютю выручу всем чем смогу.
  • 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да как сможешь не хочу и тебя напрягать своими проблемами. Телефоны для связи 89517211333 и 89062042300 Никита

Короче, я завтра звоню этому продавцу и договариваюсь о встрече.

Потом тебе отзваниваюсь. Идет?

Только не удаляйте пост где ссылка на эту машину.

Никитос! Будет тебе тачка от Клуба-))) за 350 рублей :)) :)) :))

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Как сделал я:
нашёл подходящие авто(2 объявы), позвонил по каждой. Потом позвонил другу(благо есть такие). Он посмотрел сам и мне отзвонился. Всё в течении 2-хсуток. Я опять на телефон, хозяину(точнее, хозяйке) той машины, которой отдал предпочтение и заказал билет до Питера, не выходя из дома)))

Пы.Сы. Тема переросла в нечто не понятное))))

Я делаю все точно также но знакомых в москве к сожалению нет((( в питере покупал, заранее позвонил договорился, друзья проверили сказали выезжай в течение 2 часов я приехал и купил а они дали залог чтобы никому не отдали
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012

Как сделал я:
Вот про  это и я! :ay:
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Короче, я завтра звоню этому продавцу и договариваюсь о встрече.
Потом тебе отзваниваюсь. Идет?
Только не удаляйте пост где ссылка на эту машину.
Никитос! Будет тебе тачка от Клуба-)))

Да конечно, делай как тебе удобно я подстроюсь. Только единственное скинь мне примерное количество денежных знаков за свои услуги. В личку или смской
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных