Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ребят помогите с выбором!

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ну что я звоню в подольск.? Что бы завтра посмотреть?

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Не продал он хочет 440.000 но у меня нет столько, обьява висит 4 месяца я бы взял. Но мне ему даже не написать, типа нету каких то прав

Я тут, где я хочу 440? 

По поводу дешевых машин, надо быть аккуратней, особенно из других регионов- могут развести на предоплату. 

Есть еще такой прием у перекупов, ТАРАН называется, смысл заключается в обрушивании цены не существующими вариантами. Т.е. заведомо несуществующая машина выставляется по ооочень низкой цене.

• 1

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

ну что я звоню в подольск.? Что бы завтра посмотреть?

Да да! Руслан добрый вечер, звони, и договаривайся и попроси вин а то мне за целый день так и не прислал его
  • 0

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Я тут, где я хочу 440?

По поводу дешевых машин, надо быть аккуратней, особенно из других регионов- могут развести на предоплату.
Есть еще такой прием у перекупов, ТАРАН называется, смысл заключается в обрушивании цены не существующими вариантами. Т.е. заведомо несуществующая машина выставляется по ооочень низкой цене.

Ну я на твой аккаунт вышел или как это называется ты упоминал сумму в 440.000р. Потом что отдал тестю и потом вобще не понятно((( в итоге я так понял что продали((((
  • 0

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Ну я на твой аккаунт вышел или как это называется ты упоминал сумму в 440.000р. Потом что отдал тестю и потом вобще не понятно((( в итоге я так понял что продали((((

Я хочу 400, на автору и авито стоит за 425.

Если что, пиши, приезжай, покупай. Все покажу и расскажу. Уступлю еще мальца.

https://www.avito.ru..._2013_535531320

• 2

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Да да! Руслан добрый вечер, звони, и договаривайся и попроси вин а то мне за целый день так и не прислал его

Странный продавец, продает мегасрочно за очень дешево, а покупателей игнорит.

Первая мысль которая посетила меня- кидалово.  

Развод может быть стандартный, местным авто не покажут под разными предлогами, а с региональных попросят тысяч 5-10 задатка, мол очередь из желающих, но для тебя брат придержу тачку, приезжай.

Второй вариант- кредитная (банки сейчас ПТС не забирают) из-за этого вин скрывают.  

Смущают фото зимние, снега нет уже как 1.5 месяца.

• 0

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Странный продавец, продает мегасрочно за очень дешево, а покупателей игнорит.

Первая мысль которая посетила меня- кидалово.
Развод может быть стандартный, местным авто не покажут под разными предлогами, а с региональных попросят тысяч 5-10 задатка, мол очередь из желающих, но для тебя брат придержу тачку, приезжай.
Второй вариант- кредитная (банки сейчас ПТС не забирают) из-за этого вин скрывают.

Смущают фото зимние, снега нет уже как 1.5 месяца.

Ну это не очень дешево, если действительно нужны деньги то продавец выставит цену ту за которую машина уйдет быстро. Я кидая 2 варианта (с начала темы) продажи через 2 часов узнал от продавца что уже продал, цена была тоже 350.000р. Первый вариант тоже кстати продан сегодня утром((((
А по поводу разводил это да, их оч много развелось(((я уже раз 5 попадаюсь в плане звоню договариваюсь, после повторного звонка начинаются качели мол ну не знаю, положите денег и т.д.
С меня он задатка не просил и сказал что сам подстроится на работе для купли продажи т.к. я с другого города, это конечно +
Насчет vin не знаю хз, надеюсь что просто забыл, Руслан позвонит съездиет проверит. За что ему благодарен и буду должен
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сейчас нет времени переписываться, но завтра и машину и вин узнаю.

• 1

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Думаю перекупы ее за 350 забрали бы.  Скрутили пробег и ч-з салон в кредит она бы за 450 ушла быстро. 

• 0

Dancer3000

Dancer3000
  • Сяши

• 73 сообщений

Сейчас нет времени переписываться, но завтра и машину и вин узнаю.

Спасибо тебе большое

Думаю перекупы ее за 350 забрали бы. Скрутили пробег и ч-з салон в кредит она бы за 450 ушла быстро.

Ну должно же мне повезти)))
Завтра все узнаем)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных