Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну что я звоню в подольск.? Что бы завтра посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не продал он хочет 440.000 но у меня нет столько, обьява висит 4 месяца я бы взял. Но мне ему даже не написать, типа нету каких то прав

Я тут, где я хочу 440? 

 

По поводу дешевых машин, надо быть аккуратней, особенно из других регионов- могут развести на предоплату. 

Есть еще такой прием у перекупов, ТАРАН называется, смысл заключается в обрушивании цены не существующими вариантами. Т.е. заведомо несуществующая машина выставляется по ооочень низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я звоню в подольск.? Что бы завтра посмотреть?

Да да! Руслан добрый вечер, звони, и договаривайся и попроси вин а то мне за целый день так и не прислал его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, где я хочу 440?

 

По поводу дешевых машин, надо быть аккуратней, особенно из других регионов- могут развести на предоплату.

Есть еще такой прием у перекупов, ТАРАН называется, смысл заключается в обрушивании цены не существующими вариантами. Т.е. заведомо несуществующая машина выставляется по ооочень низкой цене.

Ну я на твой аккаунт вышел или как это называется ты упоминал сумму в 440.000р. Потом что отдал тестю и потом вобще не понятно((( в итоге я так понял что продали((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на твой аккаунт вышел или как это называется ты упоминал сумму в 440.000р. Потом что отдал тестю и потом вобще не понятно((( в итоге я так понял что продали((((

Я хочу 400, на автору и авито стоит за 425.

Если что, пиши, приезжай, покупай. Все покажу и расскажу. Уступлю еще мальца.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/geely_emgrand_2013_535531320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Руслан добрый вечер, звони, и договаривайся и попроси вин а то мне за целый день так и не прислал его

Странный продавец, продает мегасрочно за очень дешево, а покупателей игнорит.

 

Первая мысль которая посетила меня- кидалово.  

Развод может быть стандартный, местным авто не покажут под разными предлогами, а с региональных попросят тысяч 5-10 задатка, мол очередь из желающих, но для тебя брат придержу тачку, приезжай.

Второй вариант- кредитная (банки сейчас ПТС не забирают) из-за этого вин скрывают.  

 

Смущают фото зимние, снега нет уже как 1.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный продавец, продает мегасрочно за очень дешево, а покупателей игнорит.

 

Первая мысль которая посетила меня- кидалово.

Развод может быть стандартный, местным авто не покажут под разными предлогами, а с региональных попросят тысяч 5-10 задатка, мол очередь из желающих, но для тебя брат придержу тачку, приезжай.

Второй вариант- кредитная (банки сейчас ПТС не забирают) из-за этого вин скрывают.

 

Смущают фото зимние, снега нет уже как 1.5 месяца.

Ну это не очень дешево, если действительно нужны деньги то продавец выставит цену ту за которую машина уйдет быстро. Я кидая 2 варианта (с начала темы) продажи через 2 часов узнал от продавца что уже продал, цена была тоже 350.000р. Первый вариант тоже кстати продан сегодня утром((((

А по поводу разводил это да, их оч много развелось(((я уже раз 5 попадаюсь в плане звоню договариваюсь, после повторного звонка начинаются качели мол ну не знаю, положите денег и т.д.

С меня он задатка не просил и сказал что сам подстроится на работе для купли продажи т.к. я с другого города, это конечно +

Насчет vin не знаю хз, надеюсь что просто забыл, Руслан позвонит съездиет проверит. За что ему благодарен и буду должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет времени переписываться, но завтра и машину и вин узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю перекупы ее за 350 забрали бы.  Скрутили пробег и ч-з салон в кредит она бы за 450 ушла быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет времени переписываться, но завтра и машину и вин узнаю.

Спасибо тебе большое

Думаю перекупы ее за 350 забрали бы. Скрутили пробег и ч-з салон в кредит она бы за 450 ушла быстро.

Ну должно же мне повезти)))

Завтра все узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...