Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужен дельный совет по спору с соседом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

После очередных петард и оскрблений моей жены (меня не было дома) вызвал участкового. Это было вечером 8 мая. Участковый ехать не хотел, видать поляна накрыта была. Но я пообещал тогда вызвать наряд и он приехал. Стал мирить нас и нести какую-то чушь: типа держать собаку постоянно в вольере и т.д. Короче было видно, что менту этим явно не хотелось заниматься. Ну а сосед то щебетал как соловей, то срывался на крик. А мне хотелось зарядить по его пьяной роже. В итоге, соседу сказали, чтобы не кидал петарды, мне, чтобы поставил камеру. Что я и сделал. Через 2 дня сосед нарастил забор почти на метр, чтобы камера не видела его территорию.

Ну вот ,а ты говоришь менты бесполезны......Сразу все решили.(подсказали на официальном уровне).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Aliks

Aliks
  • Сяши

• 174 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

У меня схожая ситуация. Только овчарки живут у соседей а не у меня. С одной стороны у соседа три немца во дворе. Но тех никогда не слышно. Даже когда я подхожу к забору, те просто подходят и внимательно смотрят, что же я там делаю. 

С другой стороны держат восточно европейскую овчарку, которую мне просто жаль, так как не раз не видел её вне вальера. И шарпей который носится по двору. Плюс у них куры и кролики. Так вот этот европеец не даёт мне шелохнуться во дворе, хотя он нас не видит. Просто слышит, что дверь открылась и тут же включает свой лай. Летом такая вонь стоит, что до тошнотиков доходит.(двор моется очень редко)

Но так как с этими соседями живём с 1961 года бок о бок, то отношения с ними из за этого портить просто нет желания. Вот и приходиться терпеть всё это. 

• 0

664PPA02.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:МКПП

У меня схожая ситуация. Только овчарки живут у соседей а не у меня. С одной стороны у соседа три немца во дворе. Но тех никогда не слышно. Даже когда я подхожу к забору, те просто подходят и внимательно смотрят, что же я там делаю. 

С другой стороны держат восточно европейскую овчарку, которую мне просто жаль, так как не раз не видел её вне вальера. И шарпей который носится по двору. Плюс у них куры и кролики. Так вот этот европеец не даёт мне шелохнуться во дворе, хотя он нас не видит. Просто слышит, что дверь открылась и тут же включает свой лай. Летом такая вонь стоит, что до тошнотиков доходит.(двор моется очень редко)

Но так как с этими соседями живём с 1961 года бок о бок, то отношения с ними из за этого портить просто нет желания. Вот и приходиться терпеть всё это. 

колбасу с крысиным ядом никто не отменял ....

• -1

Aliks

Aliks
  • Сяши

• 174 сообщений

А ты представь, что твою собаку  или кота кто нибудь отравит. 

Такое решении проблемы не для меня.

• 2

664PPA02.png

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

ну вот смотрите мой личный опыт ну или горе.была сучка стаф у меня -не гавкала просто все по тихому)))....выпуская на улицу  ее на поселке тишина ни котов ни собак бродячих вечно воющих ) собака была нее агресивная прям но боялись и траванули в итоге.Но за такие способы еслиб я узнал бы, кто траванул яб его сам бы накормил этим!Ну а там конечно всякие варианты есть от мирного разговора до .....

• 2

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ну у меня собака лает только, если кто-то совсем близко к забору подошел. Причем несколько дней может вообще ни разу не гавкнуть. Но теперь после соседских петард лает на гром, фейерверки и мотоциклы. Но постепенно удается все больше и больше успокоить его при этих громких звуках. Он просто по характеру охранник. На улице на чужих, в том числе и соседа внимания не обращает, т.к. территория уже не его.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Aliks

Aliks
  • Сяши

• 174 сообщений

В детстве у нас жил немец. Так он от грома прятался в сарай. И пока гроза не закончится фиг ты его оттуда чем выманишь. :))

• 0

664PPA02.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Мой тоже в будку прятался, теперь не прячется, лает грозно.

Прикрепленные изображения

• SL1.jpg
  • SL2.jpg

• 3

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Aliks

Aliks
  • Сяши

• 174 сообщений

IMG-20150602-WA0020.jpg

:))

• 0

664PPA02.png

Real 77

Real 77
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Убить, отдать, продать собаку не предлагать.

Здесь может быть только одно решение, перенести вольер!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных