Перейти к содержанию

Нужен дельный совет по спору с соседом


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После очередных петард и оскрблений моей жены (меня не было дома) вызвал участкового. Это было вечером 8 мая. Участковый ехать не хотел, видать поляна накрыта была. Но я пообещал тогда вызвать наряд и он приехал. Стал мирить нас и нести какую-то чушь: типа держать собаку постоянно в вольере и т.д. Короче было видно, что менту этим явно не хотелось заниматься. Ну а сосед то щебетал как соловей, то срывался на крик. А мне хотелось зарядить по его пьяной роже. В итоге, соседу сказали, чтобы не кидал петарды, мне, чтобы поставил камеру. Что я и сделал. Через 2 дня сосед нарастил забор почти на метр, чтобы камера не видела его территорию.

Ну вот ,а ты говоришь менты бесполезны......Сразу все решили.(подсказали на официальном уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня схожая ситуация. Только овчарки живут у соседей а не у меня. С одной стороны у соседа три немца во дворе. Но тех никогда не слышно. Даже когда я подхожу к забору, те просто подходят и внимательно смотрят, что же я там делаю. 

С другой стороны держат восточно европейскую овчарку, которую мне просто жаль, так как не раз не видел её вне вальера. И шарпей который носится по двору. Плюс у них куры и кролики. Так вот этот европеец не даёт мне шелохнуться во дворе, хотя он нас не видит. Просто слышит, что дверь открылась и тут же включает свой лай. Летом такая вонь стоит, что до тошнотиков доходит.(двор моется очень редко)

Но так как с этими соседями живём с 1961 года бок о бок, то отношения с ними из за этого портить просто нет желания. Вот и приходиться терпеть всё это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая ситуация. Только овчарки живут у соседей а не у меня. С одной стороны у соседа три немца во дворе. Но тех никогда не слышно. Даже когда я подхожу к забору, те просто подходят и внимательно смотрят, что же я там делаю. 

С другой стороны держат восточно европейскую овчарку, которую мне просто жаль, так как не раз не видел её вне вальера. И шарпей который носится по двору. Плюс у них куры и кролики. Так вот этот европеец не даёт мне шелохнуться во дворе, хотя он нас не видит. Просто слышит, что дверь открылась и тут же включает свой лай. Летом такая вонь стоит, что до тошнотиков доходит.(двор моется очень редко)

Но так как с этими соседями живём с 1961 года бок о бок, то отношения с ними из за этого портить просто нет желания. Вот и приходиться терпеть всё это. 

колбасу с крысиным ядом никто не отменял ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что твою собаку  или кота кто нибудь отравит. 

Такое решении проблемы не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите мой личный опыт ну или горе.была сучка стаф у меня -не гавкала просто все по тихому)))....выпуская на улицу  ее на поселке тишина ни котов ни собак бродячих вечно воющих ) собака была нее агресивная прям но боялись и траванули в итоге.Но за такие способы еслиб я узнал бы, кто траванул яб его сам бы накормил этим!Ну а там конечно всякие варианты есть от мирного разговора до .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня собака лает только, если кто-то совсем близко к забору подошел. Причем несколько дней может вообще ни разу не гавкнуть. Но теперь после соседских петард лает на гром, фейерверки и мотоциклы. Но постепенно удается все больше и больше успокоить его при этих громких звуках. Он просто по характеру охранник. На улице на чужих, в том числе и соседа внимания не обращает, т.к. территория уже не его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у нас жил немец. Так он от грома прятался в сарай. И пока гроза не закончится фиг ты его оттуда чем выманишь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в будку прятался, теперь не прячется, лает грозно.

post-6005-0-97040100-1434200513_thumb.jpg

post-6005-0-45628900-1434200533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Убить, отдать, продать собаку не предлагать.

Здесь может быть только одно решение, перенести вольер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...