Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужен дельный совет по спору с соседом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Уже перенес, т.к. он за забором какое-то гавно квасит и когда ветер оттуда, то в вольере воняет.

Только перенос вольера ничуть не помог. Собака иногда бегает по двору и соответственно может гавкнуть пару раз на него. Но он спецом провоцирует собаку, специально шебуршит под забором. Вот скажите, что можно каждый день делать под забором? Спецом недавно заглянул за забор: бурьян по пояс.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Уже перенес, т.к. он за забором какое-то гавно квасит и когда ветер оттуда, то в вольере воняет.

Только перенос вольера ничуть не помог. Собака иногда бегает по двору и соответственно может гавкнуть пару раз на него. Но он спецом провоцирует собаку, специально шебуршит под забором. Вот скажите, что можно каждый день делать под забором? Спецом недавно заглянул за забор: бурьян по пояс.

Доброго дня. Евгений, возможно вопрос уже у Вас решен, хотелось бы в это верить. Если нет, то повторное обращение в МВД с заявлением (2 экз. заявления + объяснение) вы имеете полное право подать по территориальности, с приложением всех имеющихся доказательств (видео, фото, свидетельская база). Если что, пиши проконсультирую. Удачи

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вопрос не решен к сожалению. Было и повторное обращение участковому после того, как он начал дудеть в мощный воздушный сигнал. Жаль не записывалось видео. Теперь поставил камеру. Участковый соответственно ничего не решил, сосед ему сказал, что кроме музыки он ничего не включает, а участковый собственно даже соседей никого не опрашивал. К тому же, сосед написал встречную заяву, типа я снимаю видео его двора (что является неправдой) и типа у меня по двору бегает собака и лает ( как будто собака во дворе для чего то другого нужна)

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Вопрос не решен к сожалению. Было и повторное обращение участковому после того, как он начал дудеть в мощный воздушный сигнал. Жаль не записывалось видео. Теперь поставил камеру. Участковый соответственно ничего не решил, сосед ему сказал, что кроме музыки он ничего не включает, а участковый собственно даже соседей никого не опрашивал. К тому же, сосед написал встречную заяву, типа я снимаю видео его двора (что является неправдой) и типа у меня по двору бегает собака и лает ( как будто собака во дворе для чего то другого нужна)

Понял. В "личку" отписать тебе можно?

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража: