Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто как крепит задний номерной знак?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

да обычные, для подкрылков которые используют

(маленький совет: пере тем как вкручивать их - окуни в мовиль)

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Всем прива.  У меня другая проблема: номер живет своей жизнью при езде по кочкам (по нашим дорогам), он "Дико" дребезжит..как живой.

Я на рамку грешу, она какая-то хлипкая.Как это исправить?

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

den4uk 152rus,

почитать тему эту с первого сообщения :) 

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Naumec, Спасибо, глупая привычка читать оглавление...

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня было свободные пол часика на обеде,и решил сделать задний номер. А то он дребезжит при езде и закрывании багажника. Для усилителя рамки номера решил применить остаток металлического проф листа.Panel_2014.jpg Работал на стройке там и взял пару огрызков.DSC01441.JPG Из плюсов что не будет ржаветь и ржавчина не будет стекать на белый бампер. Можно применить так же кусок пластика или пластину дюраллюминия (Продаются в магазинах продающих "радиодетали" или "сделай сам"). Снял номерную рамку,отчеркнул края,отметил сразу предпологаемые места крепежа.DSC01442.JPG DSC01443.JPG Просверлил,выпилил болгаркой и сгладил края что бы не было зазубринок,где торчали саморезы с пресс шайбой сточилDSC01444.JPG DSC01446.JPG DSC01448.JPG . Нашёл болты длиннее родных для номера на 5-7 мм. Нашёл на работе резиновые прокладки на 1/2, будут между кузовом и рамкойDSC01449.JPG DSC01450.JPG . Установил на машину "усиленную" рамку, проложил между рамкой и номером тонкий фольгоизол (можно скотч двусторонний )DSC01451.JPG Засандалил номер,закрепил в штатные крепёжные отверстия дополнительными болтами с гайками.DSC01447.JPG DSC01455.JPG Теперь хрен задний номер потеряешь ,даже с нашими дорогами. Если только багажник отвалится ))) Плюс кстати такой рамки,что кузов остаётся не тронутым вандальным саморезом. И расстояние между рамкой и кузовом 5-7 ммDSC01453.JPG DSC01452.JPG
  • 5

3241.png

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Как говорится: Умничка)))

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Во ... Василий подтолкнул к завершению моей идеи крепления .. завтра можно заняццо ...

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

посмотрел ради интереса как на моей машине дилерские мастеровые рамку под номер приделали: рамка закреплена двумя саморезами или болтами 0046.jpg 0047.jpg  , между рамкой и крышкой багажника по одной шайбочке подложено и все - с самого начала эксплуатации ни разу не было замечено дребезжания.

• 1

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
Молодцы,а мне рамки для номера дали и крепи как хочешь. У вас рамка другая,может потому и нет дребезга.
  • 0

3241.png

protoss

protoss
  • Сяши

• 178 сообщений

Василий, ты Крут! :ay:

Я уже и саморезы приготовил, только жалко что-то в кузов вгрызаться.

Возьму на вооружение твою идею, алюминиевая пластина есть, 3M скотч двухсторонний найти бы еще, погреть феном и  в штатные места прикрутить.

Вместо обычных болтиков я в крепеже купил с внутренним шестигранником. Сейчас без специального ключика не открутить. Думаю еще на резьбу капнуть клея.

Кстати народ, а передний номер у нас создает очень неприятную ситуацию. Предположим стоит человек на пригорке, на светофоре, и тут перед ним стоящая баба за рулем отпустила тормоц - бац и покатилась назад. Номерной знак погнут, рамка сломана, а если болт выступает за рамку, то и в бампере дырка (((

Подложить, думается мне, что-то по краям нужно. Кусок резиты было бы самое то, но гдеж ее взять такой толщины?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных