Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пятая Ростовская встреча!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Привет всем земляки! На дворе уже середина апреля, зима давно закончилась, теплеет, пора бы уже подумать о встрече! 
Я предлагаю на майские праздники( точно какого числа сказать не могу,по всей стране праздники 1, 2, 3, 4 мая 2015 г., вот где то в этих числах, точно я думаю станет известно где-то дней за пять до встречи)
Собраться предлагаю на Гребном канале недалеко от Ростова. (Место это обозначил на карте) 
Dwmi6UYXAUw.jpg

В этот раз предлагаю с шашлыками! Когда все соберёмся, выясним кто остаётся на шашлыки( может кто на 5 минут приедет) скинемся определённой суммой, назначим ответственного за продукты, и оправим его в ашан, он через дорогу, пока он там закупается у нас есть время проголодаться и пообщаться! Чтобы было веселее ещё можно придумать конкурсы, например выбирем жюри 3 человека или более и придумаем номинации( номинация за самые красивые диски, номинация в категории полный сток и так далее) ну и небольшие призы можно! Если хотите это всё сделаем!

Я предлагаю сделать так

• 2

Emgrand EC7

Полезная реклама

Полезная реклама

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Замечательное предложение, Ростовчане не молчим ,высказываем свои мысли и пожелания! Кто в курсе, в праздничные дни в том месте где указал SAW реально найти места для парковки???

• 0

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений

Нам нужна не просто парковка, а так чтобы машины все в один ряд поместились! На общей парковке мы полюбому так не станем, так что будем договариваться насчёт того места которое я обозначил на карте! Ростовчане вы где?

• 0

Emgrand EC7

sysoev-aa

sysoev-aa
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Год выпуска:2014

не знаю на счёт порковки- не когда не заезжал на сам гребной. встречу поддерживаю. тут на другом форуме наши тоже собираются встретится на меге. может лучше всем вместе? на меге точно есть где встать.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Геннадий, молодец, пора встречаться.

Не главное парковка в ряд, главное участие.

• 0

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений

не знаю на счёт порковки- не когда не заезжал на сам гребной. встречу поддерживаю. тут на другом форуме наши тоже собираются встретится на меге. может лучше всем вместе? на меге точно есть где встать.

Дайте пожалуйста ссылку на форум, предложу им с нами собраться! Мы уже просто на Меге 4 раза собирались, уже как то поднадоело, да и хочется чего то нового! 

Геннадий, молодец, пора встречаться.

Не главное парковка в ряд, главное участие.

Парковка в ряд это для красивых фото! А так, я тоже считаю главное участие!

• 2

Emgrand EC7

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Гена ты прав, парковка на Меге уже надоела, пора менять дислокацию!

• 0

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений

Гена ты прав, парковка на Меге уже надоела, пора менять дислокацию!

Как видишь исправляемся!

• 0

Emgrand EC7

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений

Ещё может у вас всё поменяется, и получится к нам приехать!

• 0

Emgrand EC7

=SaW=

=SaW=
  • Мэр Ростова на Дону.

• 83 сообщений

Итак, предлагаю собраться 4 мая в пн, это будет последний выходной день первомайских праздников! 1,2 мая у всех свои планы, природа, отдых, и прочее! 3 мая все отходят от отдыха, ну а 4 мая самый оптимальный вариант!

• 0

Emgrand EC7

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных