Перейти к содержанию

Пятая Ростовская встреча!


=SaW=
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не должны, будем стараться кучкой держаться, если есть навигатор и телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место встречи перенесли в Азов, вот фото! Позже скину точные координаты, дату и время встречи!
Qkn3NcknFAI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Всем Эмграндоводам привет!Внимание!Ростовская встреча клуба "Emgrand-club"... ''

А где пройдёт встреча владельцев МК и Кроссов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжают все желающие! Но в основном это владельцы Emgrand! На прошлой встрече был только 1 владелец MK, хотя на форуме их много! Приезжайте все, мы будем рады вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Джиливодам привет!Внимание!Ростовская встреча состоится 4 мая в 10:30 утра в Азове,на пресечении улиц Петровская и ул.Дзержинского у памятника Ленина(площадка перед высоткой и универмагом)-Петровская площадь,напротив фонтана и спуска к парку Зеленый Остров.После этого мероприятия,состоится дружное перемещение на шашлык-PARTY(по желанию)Координатор Евгений. Номер телефона: 89281553774 .Всем добра!
UyzoKo5bnC0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно много других машин стоит и давно (типа долго). Но в общем там был много раз, место знаю.... Постараюсь подтянутся.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычно много других машин стоит и давно (типа долго). Но в общем там был много раз, место знаю.... Постараюсь подтянутся.....))))

Ну я думаю нам места в любом случае хватит! Приезжайте обязательно, будем рады вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как не повезло мне .еду спонтанно на пару дней в Ростов, жаль 4го на работе надо быть так бы к вам подьехал :ai: Ну может кто увидит меня -черный хеч 1284 сигнальте буду рад и остановится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как не повезло мне .еду спонтанно на пару дней в Ростов, жаль 4го на работе надо быть так бы к вам подьехал :ai: Ну может кто увидит меня -черный хеч 1284 сигнальте буду рад и остановится....

Ну я думаю минут на 15-20 можно будет подъехать пообщаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то в Донецке на работу.я к вам с Донецка еду прогулятся на выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...