Перейти к содержанию

Заднее сиденье


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда менял задние стойки, на станции не смогли обратно положить заднее сиденье правильно(пытались фиксировать двухсторонним скотчем ;D). Т.е. сиденье по бокам не фиксируются, а болтаются вверх-вниз. Подскажите. Спасибо.  :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда менял задние стойки, на станции не смогли обратно положить заднее сиденье правильно(пытались фиксировать двухсторонним скотчем ;D). Т.е. сиденье по бокам не фиксируются, а болтаются вверх-вниз. Подскажите. Спасибо.  :-[

 

Имеешь в виду нижнее посадочное по краям?, у меня теперь тоже немного приподнято,прогнулась жёсткость от того,что  я за края оттопыревал сидение к верху,я думаю что если его снять и выгнуть наоборот,а потом собрать,только уже не оттягивая края,то возможно жёсткость востоновиться,там в нижней части каркаса сидения наверное как и в разных диванах стоит типа проволочного профиля для каркастности,который естественно можно как согнуть так и разогнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда чехлы надевал, немного отогнул сзади по обо стороны сиденье, оно отошло и теперь болтается))) что делать сам не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда чехлы надевал, немного отогнул сзади по обо стороны сиденье, оно отошло и теперь болтается))) что делать сам не знаю....

 

Надо полностью снять сидение и выгнуть жёсткости наоборот к низу(просто гнёшь об коленку),а потом всё собрать стараясь не выгнуть обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня немного другая проблема когда в сервисе снимали сидения сломали левую пластмассовую защелку,тоесть ту в которую передняя часть сидения садиться.Где взять теперь не знаю,они ни у кого не лоаются а эти извеняюсь криворукие сломали.Может знаете от чего подходят,а тоя уже закалебся искать и подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гарантии не проходит?

 

так они же и сломали "редиски" такие,говорят у нас нету в наличии будем заказывать,досихпор заказывают я то думал найду,че скандалить из-за 20р.,а оказалось их нету таких.щас скоро ТО если не найду буду ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух прошел, что запчасти вот вот должны растаможку пройти, так что возможно на ТО как раз и заменят или попробуй поискать на exist.ru может у них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня немного другая проблема когда в сервисе снимали сидения сломали левую пластмассовую защелку,тоесть ту в которую передняя часть сидения садиться.Где взять теперь не знаю,они ни у кого не лоаются а эти извеняюсь криворукие сломали.Может знаете от чего подходят,а тоя уже закалебся искать и подбирать.

 

Может уже и не актуально, но в свободной продаже на Экзисте, без пробле. код запчасти 1018004657, цена вопроса 8,46 руб. за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по гарантии не проходит?

 

так они же и сломали "редиски" такие,говорят у нас нету в наличии будем заказывать,досихпор заказывают я то думал найду,че скандалить из-за 20р.,а оказалось их нету таких.щас скоро ТО если не найду буду ругаться

 

 

ОД рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...