Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продам Emgrand X7 люкс белый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Скидываю цену до 620 000 руб. Не найдется покупатель до 20 числа, сдам в автосалон. Сроки поджимают, торопитесь...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Артем, а ты слышал о фирме кар-прайс? Попробуй через них. Просто интересно как это работает:)

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Может все таки подумать об обмене ,какой то компромисс должен быть цены реальные...думаю.а так у тебя машина(ее можно  затем продать) и деньги у меня машина все довольны..я не думаю что в автосалоне что то лучше предложат...человек работающий в этой сфере прикинул стоимость по которой они его могут взять-480-540т.р.Если вдруг что то надумаешь то это должно быть до 7 мая,затем я страхую машину на год,и забываю про все эти продажи,обмены еще на год)))

• 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

карпрайс работает только в Москве и питере, здесь такого нету к сожалению, а гнать туда машину тоже не вариант... а так да согласен задумка аукциона интересная)))

• 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

Евгений, что касается стоимости выкупа, то Вы правы много не предложат, но у меня реально сроки поджимают, а влазить в долги тоже не хочется... Поэтому на тот момент когда уже совсем прижмет, а это случиться уже скоро, я думаю выбора другого как сдать ее на трейд-ин не будет, я готов конечно еще скинуть лишь бы конечно она ушла не перекупщикам, которые хрен знает что с ней сделают, а тем людям которые действительно будут нормально относиться к машине. Что касается страховки, то тут проблем вообще никаких, т.к. при продаже страховку можно вернуть, просто принеся в страховую договор купли продажи и сам полюс с чеком, деньги вернут за минусом использованного периода. Это распространяется как на КАСКО так и на ОСАГО, зачем дарить деньги страховщикам))))

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Артем, а когда сдаешь машину в трэйд-ин разве не обязательно покупать другую? не узнавал?

И почему бы тебе не принять вариант обмена с Евгением? Его седан, вероятно, проще будет продать, ну или же в тот же трэйд-ин сдать

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

В Орске как выяснилось не обязательно)))) Я просто сейчас объясню в чем будет сложность при обмене, я думал об этом... Машина кредитная, многие почему-то думают что это значит все, машина уже не машина при этом, хотя по факту кредитная ни чем не отличается от купленной за наличку, с той лишь разницей что ПТС забираете на 15 минут дольше, т.к. банку нужно время составить акты передачи. Но сложность не в этом, сложность в том что чтобы обменять машину ее сначала нужно выкупить, а с учетом того что даже если Евгений, ну допустим докинет 250 тыс, мне практически нужно будет брать кредит на такую же суму чтобы обмен был возможным. И не факт что в нынешнее время, когда банки стараются не давать кредиты, мне данную сумму дадут. Поэтому и возникает вся эта катавасия с обменом. Получается что проще ее сдать, а разницу в цене просто поднакопить и взять что попроще в цене. На работе грядут урезания в ЗП, притом немалые, отсюда и возникает необходимость в пересаживании на то, что попроще, поэтому и сроки о которых я говорил выше.

Ну это просто чтобы было понимание почему так, а не иначе)))))

• 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

А так, можете верить нет, но это первая у меня машина, которую я не хочу продавать, впервые в жизни меня устраивает все, и качество сборки и цена и само удовольствие от вождения. Но когда хочется кушать, от таких вещей приходиться отказываться. Думаю любой меня сейчас поймет у кого в жизни бывали сложные периоды. Так что, я все еще жду того единственного, кто заберет мою ласточку и будет также как и я получать от нее удовольствие.

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Понятно ... сам сейчас в подобной ситуации .. Удачи в продаже, и в жизни 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

спасибо... Прорвемся...))) нормально все будет...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных