Перейти к содержанию

Изучаю спрос на емгранд ЕС7 рестайл.


Костя29

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного, такого нет не у кого кроме Китайцев. Китайцы да, делают рестайлинг своих моделей каждый год-полтора, а не каждые три, как тут выше написали, европейцы, американцы, Корейцы и Японцы обновляются где-то раз в 3-4 года, Китайцы себе такой безответственности позволить не могут. Относительно каких-то там заказных статеек в интернет про Китайцев - так вы читайте их больше. В Китае нет никаких проблем с запчастями на Китайские авто, а рестайлинги они делают не для нас, а для себя. И это не будет всё тем же EC7 в другой комплектации, это именно рестайлинговый Эмгранд, что тут уже прозвучало неоднократно.

 

европейцам до Китайцев ещё очень далеко, то до чего убогая европа доходила столетиями в Китае сделали за 10 лет, более того на протяжении вот уже лет пяти наверное, всё европейское автопроизводство ориентировано на Китай, даже не на америку, они специально для Китая производят такие модели, которые больше нигде не продаются. Половина европейских автопроизводителей принадлежит азиатским компаниям (Китайским и Индийским), какие-то полностью, какие-то частично, это о чем говорит? О том что они там в своей европе работать не умеют, и делать ничего не умеют, а только умных из себя строят, всё правильно, теперь работают на нищих китайцев и индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.youtube.com/watch?v=u6eVQXo6oDM&feature=youtu.be

 

Вот они катаются по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где посмотреть? куда добавил фото?

в первый пост вестимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я наверно искал фотки х7 рестайл, и написал в соседнюю тему. А тех фото как раз нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я наверно искал фотки х7 рестайл, и написал в соседнюю тему. А тех фото как раз нету!

Сейчас добавлю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? 550.000 за Х7 с пробегом в 1.000???

http://auto.ru/cars/used/sale/1013156509-1e22/

и еще: http://auto.ru/cars/used/sale/1012027671-0bac67/

Это же Долавтовские машинки, на фото виден салон. Про них в теме идет речь? Цена какая-то низкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так цены на авто стали известны!

ЦЕНА

СЕДАН 1.8 Luxury БЕЛЫЙ МЕХАНИКА цена 501 230 руб

ХЭТЧБЕК  1.5 Стандарт БЕЛЫЙ Механика цена 431 960 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что-то как-то дёшево или я чего-то упустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что-то как-то дёшево или я чего-то упустил. 

Они с пробегом! седан уже продан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...