Перейти к содержанию

Geely MK Comfort Черный жемчуг


Sergey050481
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто не читает здесь , так и не вникает , не прислушивается, ездит себе и ездит.

 

  KOL   понимаю тебя, обещали гарантию, а получаешь кукишь с маслом. И стоимость автомобиля тут не причем...

  Тоже езди невникая, главное что бы товарный вид был отличный, для последующей продажи. Вон как таксерики, ездят на убой, а в итоге у них машинки по 200 тыс. пробегают и тратятся только на расходники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глушитель до сих пор не стучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так на данный момент я проехал 462 км. Сегодня на улице у нас -11 :o а снега нет и чето и не пахнет, завелась отлично, в салоне тепло и даже жарко, хотя поначалу у меня замерзли ноги, а у пассажира нет, оказалось, что с моей стороны коврик салона прикрывал весь поток воздуха к ногам завернул его как ему было положено и вот она ЖАРА ;D. Короче пока все СУПЕР, грех жаловаться. :D Тфу - тфу - тфу ...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено 800 км. 8) Заводится в мороз отлично, в машине жара. :) Пока всем доволен и все нравится. Завтра еду на сервис устранять мелкие косячки о которых ранее писал (занят был ток щас руки дошли). ;D


Сообщения склеены: [time]1260905373[/time]

На спидометре 902 км :D. Сегодня приехал на сервис к 9.00 . Устранили следующее: 1. Течь антифриза (Протянули все патрубки); 2. Сделали фиксатор левой передней двери (ща дверь снутри закрывается); 3. Устранили стук глушителя; 4. Устранили течь бачка омывателя (текло между моторчиком и бачком)(заменили уплотнительную резинку). НАШЛИ заводской дефект резинового пыльника вилки сцепления :( (вроде сказали, что  вторая машина с такой байдой по Тамбову (заказали, пришлют обещали позвонить ;)). Короче машина была готова в 16.00 (Долго блин >:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, долго, радуйтесь, что они Вам устраняют все и внимательно глядят за вашим автомобилем, чего то выискивают. Хороший однако у вас диллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, долго, радуйтесь, что они Вам устраняют все и внимательно глядят за вашим автомобилем, чего то выискивают. Хороший однако у вас диллер.

 

Может и хороший, время покажет. ;) На тот момент притензий небыло к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...