Перейти к содержанию

Geely MK Comfort Черный жемчуг


Sergey050481
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит выпуск МК не свернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Идеальные машины есть, нет идеальной российской сборки.


Сообщения склеены: [time]04 Сентября 2010, 04:01:50[/time]

Привет россияне и гости Украины. Я владелец geey ck-1 купил в инком-авто 53 км-мкад 2008 год проблем масса за это время поменял пол ходовой термостат,а сервиса нет писал на официальный сайт geely мне ответили ,что ждите. Кстати после салона прошел 1500 км. полетел спидометр, в сервисе в троицолыково  не знали что делать,  отправили в Строгино. Там тоже имели мозг почти неделю, а прикиньте, я из Смоленска. 400км в одну сторону. Пока не пошел к директору по тех-сервису. Предоставил все бланки заказав и потребовал гостиницу за их счёт . Только потом они выяснили, что надо менять шестерню привода датчика и всё сделали за 3 часа. Слава!!!!!!!!!!!!!!!!! Богу - больше не ломается  и какая речь может идти об обслуживании ск-1 если называя её имя тебе отвечают НЕТ.НЕТ.НЕТ. гарании, обслуживания, запчастей. Даже в Долгопрудном смотрят как на идиота на ск-1  у них тоже нечего нет. Так  вот,  Мужики-Джелисты объясните в чем кайф когда есть тачка, а сделать её нельзя и негде хотя по гарантии она должна бегать года 3-4 не заглядывая и я её эксплуатирую как жену  бережно и даже лучше. С ув., Михаил

 

[mod]Ваш пост был отредактирован в соответствии с правилами русского языка. Убедительная просьба впредь печатать посты в более читабельном виде.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. Читать невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. Читать невозможно!

 

))) ты же одмин, нафиг тебе русский, с английским и олбанским чаще общаешься ;)

 

А если серьезно, то в правилах нет по этому поводу ничего... надо добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня забрал свою Джильку. Прошел на данный момент 120 км, полет нормальный. ни че не гремит, все классно.  8)

 

пройди 40 000 потом напишешь как классно.

 

 

ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

 

Существует! Идеальная машина - это та, на которой ты едешь сейчас, и марка не имеет значения! Главное - получать удовольствие...

P.S. И не жди, пока проедешь 40 000 км. Твоя жизнь это не ресурсные испытания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду не с кем спорить... мне моя машинка нравится... а гремит не гремит эт ерунда, руки то не из ж... растут разберемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я очень давно здесь не бывал нет совсем времени занимаюсь нещадной эксплуатацией своей Джили наматываю каждый день по 350-400 км. да машинка не подарок и про все  косяки надо писать а вот насколько грамотно или нет я думаю что не очень важно главное описать поломку и способ исправления а про грамотность создайте отдельную тему и ставьте себе оценки может я и не прав но это моё сугубо мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я очень давно здесь не бывал нет совсем времени занимаюсь нещадной эксплуатацией своей Джили наматываю каждый день по 350-400 км. да машинка не подарок и про все  косяки надо писать а вот насколько грамотно или нет я думаю что не очень важно главное описать поломку и способ исправления а про грамотность создайте отдельную тему и ставьте себе оценки может я и не прав но это моё сугубо мнение

 

во-во, мы же не на экзамене русского языка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас нафиг... вы тот пост до редактирования читали? я еле разобрался что человек хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну мы конечно не читали... ну не у всех с русским хорошо ;)... на днях собираюсь китайский аккум разобрать... интересно он подливается и заряжается или нет... а то он у меня сдох :(, пришлось новый брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...