Перейти к содержанию

Geely MK Comfort Черный жемчуг


Sergey050481
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, неделю назад затонировал жопу пятеркой, вот щас думаю чем лучше перед затонировать, по госту или еще как, может кто че подскажет интересного. Есть вариан полтинником передок замутить...

 

себе перед затонировал съемной тонировкой тоже 5й, чуть позже сделаю отчет у себя в бортовике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробег приблежается к 15 000 км, навернулся походу замок зажигания (в первый день погасла панель приборов,а на второй день акум сдох, еле до дому добрели, на форуме у когото такая байда была, лечится помоему заменой замка), завтра разберемся, еду на сервис пускай по гарантии делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпльчики, примите в свою компанию, у меня тоже черная девочка  ;)

 

Ну конечно, всегда пожайлуста!!! Как машинка,когда взяла, нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег приблежается к 15 000 км, навернулся походу замок зажигания (в первый день погасла панель приборов,а на второй день акум сдох, еле до дому добрели, на форуме у когото такая байда была, лечится помоему заменой замка), завтра разберемся, еду на сервис пускай по гарантии делают...

 

И так, когда приехал в сервис, долго спорил с мастером, что замок навернулся, но он уверял что это панель, в итоге заменили панель... приехал забирать машину, завожу а панель не горит, шевелю ключь в замке заработала... зову мастера и показываю, говорит приезжай через пару дней... приехал, посмотрели они с инжинером, короче говорят будем замок менять или электрическую или механическую часть, правда щас нет, закажем и как придет позвоним, в итоге прождал две или три недели, короче пока сам не позвонил... приехал, поменяли контактную группу и каркас замка, личинку оставили старую, чтобы не менять все лечинки, т.к. ключик у нас один на все... Вся проблема короче была в контактной группе... пробег на данный момент 17834 км... Пройду наверное еще одно ТО и уйду, проще и дешевле самому все делать или на край на стороннем сервисе(по крайней мере почти пополам все работы дешевле) ХЗ, время покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится в мк, то что двигатель можжно легко крутить вплоть до 6100 оборотов) + за это этой машинке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится в мк, то что двигатель можжно легко крутить вплоть до 6100 оборотов) + за это этой машинке)

 

Неужели в др. авто это нелегко? А зачем, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробовали "ктото" на калине, там такие обороты не получались(((

Зачем?) охото знать, что из себя машина представляет))я не любитель  жарить постоянно, но изредка, интересно притопить. чаще я всеже практикую аккуратную езду, т.к. понимаю, что не за рулем "сверх надежности и безопасности" езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разбалтывания замка зажигания, на одном сайте видел размещенные 100 советов бывалых водителей и там написано, что чем больший вес ключей, брелка и прочих висюлек на вашем ключе зажигания, тем больше вероятность выхода из строя замка, т.к. от разбалтывается от тряски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но у меня чисто ключь и штатный брелок... просто встречаются косячные замки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...